zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Angelina Moskalenko

10 вещей маст-хэв для летнего отпуска 2015

03 августа 2015 6 2491

Если Вы собираетесь в долгожданный отпуск, проводите ревизию в шкафу и думаете, чего бы эдакого прикупить для поездки - этот пост как раз для Вас. Чем же пополнить гардероб, чтобы стать самой блистательной среди подруг в инстаграме? Давайте вместе попробуем разобраться.

1. Оригинальный купальник. Этот год дает нам полную свободу фантазии: и в цвете, и в форме, и в материалах. В особом почете у стилистов и модниц винтажные купальники с максимально закрытым верхом и низом, или вовсе сдельные. Назад в будущее! Можно вдохновляться образами Мэрлин Монро и Одри Хэпберн. Другой тред - купальники хэнд-мэйд с большим количеством деталей: вышивкой, бисером, вязаные вручную. Что касается цветов, я бы выделила натуральные тона, оттенки дерева, мягкие пастельные тона. В то же время яркие расцветки и принты так же в тренде. Так что дайте волю фантазии - и не стесняйтесь экспериментировать.

2. Ковбойская шляпа. В сочетании с джинсовыми шортами оверсайз и майкой basic или длинным летящим платьем - просто идеально. И не забудьте сделать слегка растрепанную укладку волос, или немного небрежные локоны, если у Вас длинные волосы. Вот вам прекрасный образ для прогулки или фотосессии на берегу моря.

3. Босоножки-гладиаторы. Носите их с простыми вещами, так как эта обувь сама по себе очень оригинальна и сразу привлекает всеобщее внимание. На мой взгляд, самое лучшее сочетание этой обуви с платьем-рубашкой . Кроме всех плюсов, такие сандалии очень удобные (если хорошо подобраны) и станут незаменимыми для длительных пеших прогулок.

4. Свободное платье-майка. В моде минимализм, и платьице из коттона или шелка самого скромного кроя, на мой взгляд, самый главные маст-хэв этого сезона. Можно надевать куда угодно: на пляж, за покупками, на романтическое свидание. Секрет такого платья прост: в зависимости от макияжа, обуви, аксессуаров и бижутерии вы можете создавать совершенно разные настроения.

5. Несколько футболок со смешными надписями. Только не говорите, что вы "уже не в том возрасте"! Веселые рисунки и забавные словечки на майках и футболках всегда поднимают настроение. Плюс - это лучший выбор для пляжа. 

6. Бюстье кроп-топ. Привет, винтаж! Ставлю "звездочку" - это мой выбор среди маст-хэвов. Бюстье - это сама женственность и сексуальность. А что еще нужно летом? Ведь это самая беззаботная и безумная пора.

7. Флуоресцентное платье. Даже если Вы не фанат ярких нарядов, прикупите одно платье ярко-желтого, зеленого, оранжевого или розового цветов. Оставьте спокойные цвета для дневных нарядов. Это лучшее решение для летней вечеринки. 

8. Юбка или шорты с цветочным принтом. Само воплощение лета! Мне кажется, цветочные принты никогда не выйдут из моды, потому что на их создание вдохновляет сама природа.

9. Сумка в этно-стиле. Яркие этнические мотивы в топе у парижанок, да и не только! Собираетесь на встречу с друзьями? Сумка с орнаментом обязательно заслужит комплимент.

10. Эспадрильи. Легкая, удобная, модная обувь. Расцветок сейчас такое множество, что у Вас точно не будет проблемы подобрать себе нужную пару: джинсовые, в полоску и клетку, с разнообразными причудливыми принтами... Полагайтесь на свое настроение!

Надеюсь, моя подборка будет вам полезной. А может, вы добавите свои маст-хэвы? Поделитесь своим мнением. Что купили или собираетесь купить для такого долгожданного отпуска?

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Аноним

Супер! Спасибо!

3
Ответить
c 8 лет назад Гость Художник

Возьму на заметку!

2
Ответить
c 8 лет назад Гость Paris je taime

и флеш тату ;)

1
Ответить
8 лет назад Angelina Moskalenko Гость Paris je taime

точно! кстати, я не знаю, где их купить :(

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Paris je taime Angelina Moskalenko

Можно здесь посмотреть: http://www.asos.com/ru/search/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8?q=%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8&SearchSuggestUsed=true или в Инстаграм ;)

0
Ответить
Еще 1 ответ
Еще 0 ответов комментарии