zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
B.Ob

Концепт подарков в Париже – Box

24 июля 2015 0 3294

 В Париже дарить и принимать подарки – это целая отдельная культура, которая будет высвечиваться в следующих постах в блоге.

 Например на день рождения подарки дарят не сразу, а всё группируют, собирают в кучу, и преподносят в торжественный момент после ужина.

 Один из распространённых вариантов – подарочная карточка с определённой суммой. Невероятное количество бутиков моды и косметики, магазинов книг, алкоголя и бытовой техники, а также торговые центры предлагают карточку с суммой , на которую её обладатель может приобрести вещи на свой вкус.   

 А в последнее время в Париже всё большей популярностью пользуется подарочная коробка – Box. SmartBox или WonderBox предлагают на выбор различные поездки и открытия на любую тематику: романтическая ночь в замке или в миловидной деревне Франции для двоих; ужин в гастрономическом ресторане, визит в СПА-центр с уникальными массажами, полёт в дельтаплане или прыжки с парашютом, курсы кулинарии или дегустации вина и прочее.

 Другая разновидность подарочной коробки Box – абонемент на определённое время (от трёх месяцев). Раз в месяц приходит красивая коробка с подарками-сюрпризами на самую разную тематику, поэтому получатель как минимум раз в месяц вспомнит о том, кто подарил ему этоJ

Самая популярная коробка среди молодых парижанок – my little box от сайта My little Paris. Каждый раз они получают различные сюрпризы: пробники косметики и парфюмов, шарфики и прочие аксессуары, открытки и лакомства, журнал с интересной и практической информацией.

 Ежемесячная подборка косметики приходит с абонементом на коробку Glossy Box, Birch Box или My Sweetie Box.

 Креативные украшения радуют обладателей коробок от дизайнеров Emma & Chloé.   Ценители вина будут приятно удивлены изысканными бутылками с коробкой My Viti Box, Vinnatendu, Découverte vin bio (только натуральные и экологически чистые сорта) или Le Petit Ballon. Пиво со всего мира приходит в коробке Ma bière box, а бельгийские сорта в BelgiBeer. А любители чая откроют для себя новинки дегустации благодаря Thé Box или Envouthé.  

 Гурманы французской кухни будут счастливы ежемесячным вкусным открытиям с абонементом Bonjour French Food, La bonne box, Fourchette & Bicyclette, La Gourmet Box, а также Gurmibox. А тем, кто предпочитает кухню из разных уголков планеты можно подарить абоненет kitchen trotter.  

 Идеи и обьекты дизайна интерьера находятся в коробке Designer box. Новинки спорта для спортсменов – концепт Run & Co.

 Младенцы будут быстрее открывать интересный окружающий мир с ежемесячными подарками в коробке Tiniloo. А детей от 3 до 7 лет будет радовать Chouette Box.  

 Концепт подарочных коробок настолько развит, что почти каждый месяц появляется новая тематика для самых разных категорий с ценами на любой вкус. Последние открытия: коробка для ночных фантазий Love box, а также ежемесячная пища и игрушки для домашних животных - Wouf box и Miaou box. Продолжение следует.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии