zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Angelina Moskalenko

#laparisienne: Словно облако - поговорим о белом цвете

29 июня 2015 0 1478

За окном лето - самое время для статьи о белом цвете. Еще со школьной скамьи для меня, постсоветской школьницы, белая блузка была чем-то вроде символа: сегодня праздник, сегодня будет что-то необыкновенное. Мы носили белые рубашки и платья только "на выход", пару раз в год, а все остальное время белые вещи пылились в шкафу.

Время идет, мода меняется со скоростью света, новые тренды заменяют старые. Сегодня белый цвет - в числе базовых, дизайнеры и стилисты предлагают сочетать их с чем угодно, носить в будни и выходные, 24/7. А тренд 'all-white' - монохромный наряд, выполненный полностью в белом, занимает топовое место в весенне-летних коллекциях лучших дизайнеров мира уже не один год. Конечно, в вопросе практичности белого цвета много сомнений, но можно сказать однозначно: этот цвет стал универсальным, он всегда выручит вас, освежит ваш лук.

Итак, с чем же сочетать белый? Начнем с украшений. Создать "космический" образ можно дополнив белый украшениями и аксессуарами золотого или серебрянного оттенка. Такой образ прекрасно смотрится как днем, когда яркое солнце, так и при свете вечерних огней.

Белый можно сочетать с чем угодно: с цветочными или графичными принтами, с монотонными вещами ярких цветов, с зефирно-пастельными цветами. Единственное, нужно остерегаться сочетания белого цвета и цвета шампанского: в этом случае второй будет выглядеть грязным.

Прикупите парочку белый вещей, если едете на море: платья, рубашки в стиле бохо, легкие и романтичные, вязаные майки и юбки просто незаменимы в отпуске.  Секрет и успех бего цвета в том, что облачаясь в белый наряд вы сразу становитесь нарядной и привлекаете всеобщее внимание.

К такому наряду можно добавить совсем легкий макияж nude с мерцанием - и Вы будете королевой! Главное, не бояться экспериментировать и пробовать что-то новое.

Если Вам понравился пост, пишите комментарии и пожелания, что бы еще хотелось почитать о стиле! Всем хорошего дня.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии