zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Елена Андрейчикова

В Париже только больные занимаются любовью у себя в номере

09 ноября 2015 5 5765

Нимфоманка?

Эксгибиционистка?

Вуайеристка?

Как будет угодно.

Любимый, не обращай внимания.

Я сейчас не хочу слышать своих имен настоящих и вымышленных. Не хочу видеть людей в многомиллионном городе. Не хочу вдыхать их настроение, видеть мысли и слышать их представления о любви.

Сумасшедшая.

Идиотка.

Дура.

Скажут прохожие, увидевшие нас с тобой на скамейке. Осенью под проливным дождем…

Их можно понять.

Не отвлекайся. Нашепчи в саду Тюльири, что сделаешь со мной, когда пройдет мимо этот седовласый мужчина. Я тем временем буду смущенно шаркать  обувью по листьям цвета бордо, залитым слезами ноября. Я тоже плакала, скучая по тебе. За бутылочкой бордо, оставшейся после нашего предыдущего свидания.

Он пройдет, я сниму туфельки. Подниму голые ступни на скамейку. Мне не холодно. С тобой никогда не бывает холодно. Мне все равно, публичное это место или нет. Моя любовь – всему оправдание.

Средь бела дня.

В городе снобов и скрытых ханжей.

Не обращай внимания, люби меня. Целуй, как только ты умеешь. Ласкай, как только я умею ценить. Забыв обо всем. Вдали от всего.

Я дрожу?

Это не холод.

Мокрая?

Это не дождь.

Делай, что хочешь со мной. Я в твоей власти.

Перейдем к Лувру.

Я обопрусь на Пирамиду. Новая поза.

Ты думаешь, это неприлично?

Возможно.

Но окружающие должны понимать – это любовь.

Я не видела тебя вечность. Я не хочу обниматься в темных улочках и привычных отелях. Я не скрываю ни от кого, что на самом деле между нами. Белые простыни тут не подойдут.

Если изменить цитату Ремарка «В Париже только больные обедают у себя в номере», я бы сейчас сказала: «В Париже только больные занимаются любовью у себя в номере». Ты же не стесняешься моей откровенности?

Зайдем в Лувр?

В ожидании встречи с тобой я расчитывала на поцелуй на глазах у изумленных дам. Ника, Венера, Лиза… Они готовы ожить, чтобы дать тебе пощечину.

Не стоит, девочки. Я знаю, что вас он любит тоже.

Я не отбираю его у вас. Но и делить сейчас не буду ни с кем.

Сегодня он только мой.

Любимый, у тебя тоже есть фантазии?

На ступеньках под мостом Конкорд?

Я согласна.

Вандомская площадь? Но Риц еще на реконструкции. Ах, нам же отели не нужны.

Мы должны многое успеть на этом свидании. Я ненадолго сбежала к тебе.

Под железной дамой. На железной даме. А она согласна, что нас трое?

На смотровой плащадке Нотр-Дам-де-Пари… Не кощунство? Молодые туристы рядом должны понять.

О! Я вспомнила отличное место для наших дерзких ласк! Музей Родена. Он нас никому не выдаст. Скамейка напротив него, между вечнозеленых треугольных елок. Здесь мы можем не оглядываться. Деликатные посетители пусть любуются Мыслителем издалека, не приближаясь к нам, пылким влюбленным.

Люксембургский сад?

Елисейские поля?

Монмартр?

Что??? Кладбище Пер-Лашез?

А ты извращенец, мой милый.

Решено! У Оскара и у Оноре, они не будут против.

Я помню наши свидания в тончайших деталях. Жаркие или нежные твои поцелуи сводят меня с ума. Каждый раз. Каждую встречу. В ожидании я рисую удовольствие. На деле это оказывается неземное блаженство. Ты настойчив и деликатен, послушен и требователен. Я люблю тебя все больше. И чувствую, что ты влюблен.

Каждый раз я дышу учащенно. Чтобы как можно больше пропустить тебя сквозь себя. Чтобы увезти с собой твою страсть, твою силу, твое вдохновение.

Воздух Парижа, люби меня как я тебя люблю! Бесстыдно, бессовестно, бесконечно...


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
c 9 лет назад Гость Ира

Как же чувственно написано!

0
Ответить
9 лет назад Елена Андрейчикова Гость Ира

Даже придумывать ничего не пришлось, я действительно его люблю.

0
Ответить
9 лет назад Елена Андрейчикова Гость Ира

Дизлайк - это нечто. Ира, это был лайк)

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

множественный дислайк

3
Ответить
c 8 лет назад Гость Йа Гость

..зачем я это прочел?.. ))) женское чтиво в мягком переплете

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии