zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Мария Пион

Style Talks: соблазни своего мужа -секреты французского шарма

16 июля 2015 5 3287

Француженки обладают неповторимым шармом. Их невозможно застать врасплох. Они всегда выглядят безупречно ухоженными и стильно одетыми.

Даже если парижанка занимается домашней работой или отправилась на рынок за продуктами, она не наденет мешковатые брюки и полинялую футболку.

Главный секрет элегантности француженок – отсутствие излишеств. Простота, умеренность и вкус – вот три основные кита создания образа истинной парижанки. Французский шик – это небольшой (но качественный) гардероб, вещи которого женщины умеют идеально сочетать между собой.

В семье парижанки тоже остаются желанными и соблазнительными женщинами.

Как стилист, раскрою несколько секретов, как оставаться интересной для своего мужчины.

  1. Макияж губ дома. Мужчин притягивает вид влажных губ, поэтому пользуйтесь блеском дома. Увидите, что сразу после этого мужчина Вас точно поцелует. Летят, как мухи на мед:)
  2. Пусть даже просмотр телевизора станете объединяющим эмоциональным моментом. Сопереживайте героям так, чтоб ваш муж это видел. Каждый мужчина ищет в женщине чувственные реакции, эмоции. Когда вы переживаете сильные эмоции не с ним, ему сразу хочется вас заинтересовать.
  3. Браслет на ногу. Даже в тапочках можно легко привлечь внимание своего мужчины. Ножки – предмет особой женской гордости и повод для учащенного сердцебиения мужчины. Так пользуйтесь этим. Небольшой аксессуар напомнит мужу о чем-то более важном, чем футбольный матч.
  4. Носите полный комплект белья дома. Мужчины замечают детали и очень любят загадки. Женщина, которая надевает красивое белье дома, становится очень сексуальной и таинственной в глазах партнера.
  5. Снимайте дома обручальные кольца. Тогда партнер на подсознательном уровне захочет снова вас завоевать.

 

В любой точке мира оставайтесь в душе утонченной француженкой. И тогда столица любви обязательно переедет в ваш дом.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

Бред, банальный бред

6
Ответить
c 8 лет назад Гость Елена

вот мелочи. а мы действительно о них забываем. а потом ноем, что мужья на сторону смотрим.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Катерина

Франция в деталях, в поведении, в душе...

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Йа

Мужчины, как правило, ненавидят блеск для губ, для них он липкий и неприятный на ощупь. Переживать перед телеком - это что-то новое, такими советами даже Космополитэн не грешит..

1
Ответить
c 7 лет назад Гость Татьяна

Прочитала с удовольствием. Обычно у вас очень умные и интересные авторы: Марта, Малка... а тут такое беспросветное графоманство без ума и вкуса. Люблю разнообразие! Отлично.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии