zagranitsa.com
Назад

La Poissonnerie Quoniam (Monge)

Покупки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Place Monge (Линия 7)
  • Округ: 5
  • +33 147 07 35 71
  • Вт-сб — с 8:30 до 13:00 и с 16:30 до 19:45; вс — с 8:30 до 13:00
  • poissonnerie-monge-paris.com

Магазин Poissonnerie Quoniam (Monge) располагает широким выбором рыбы, моллюсков, ракообразных и других морепродуктов. Свежий товар завозится ежедневно и быстро раскупается. Ассортимент на прилавках меняется в зависимости от сезона, но в любое время года богат и разнообразен.

В Quoniam продаются свежие и приготовленные на заказ креветки, омары, различные виды пресноводной и морской рыбы. В частности, здесь можно купить морского леща, рыбу-меч, тунца и шотландского лосося с пометкой “Label Rouge” (французский ГОСТ).

Опираясь на желания и предпочтения клиента, продавцы могут собрать шикарную тарелку рыбы и морепродуктов. Например, с первоклассной икрой или свежайшими устрицами с лучших ферм Франции.

В Poissonnerie Quoniam (Monge) работает команда профессионалов, которые с любовью и ответственностью относятся к своему делу и всегда готовы помочь с выбором товара. Вы сможете получить квалифицированный совет, как приготовить и подать ту или иную рыбу, омара, устриц и другой морепродукт.

Как добраться

К магазину La Poissonnerie Quoniam (Monge) удобнее и быстрее всего добираться от станции метро Place Monge: она всего в нескольких минутах пешей ходьбы.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии