zagranitsa.com
Назад

La Poissonnerie Daguerre Marée

Покупки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Denfert-Rochereau (Линия 6)
  • Округ: 14
  • Адрес: 9 Rue Daguerre, Paris, 75014
  • +33 143 22 13 52
  • Вт-пт — с 9:00 до 19:00; сб — с 8:30 до 19:15; вс — с 9:00 до 13:00
  • daguerre-maree.fr

Poissonnerie Daguerre Marée ― рыбный магазин с богатой историей, заслуживший доверие покупателей. В Париже три филиала этой сети; все они ориентированы на лучшее соотношение цены и качества. Ассортимент включает более 200 видов рыбы и морепродуктов.

Покупателей в Poissonnerie Daguerre Marée радуют ежедневные поступления свежего товара из рыболовных хозяйств Нормандии и Бретани. При магазине работает кулинария, где готовят вкусные и аппетитные блюда: салаты, террины, копченого лосося и т.д. Что особенно ценно, в них отсутствуют консерванты, усилители вкуса и прочие вредные добавки. Повара Daguerre Marée предлагают только свежие и полезные угощения!

Выбор моллюсков представлен устрицами из районов Marennes-Oléron (Fines de Claires, Spéciales de Claires, Spéciales), Belons и Normandie.

Кроме того, здесь можно купить ракообразных (европейских и американских омаров, лангустов, живых креветок), морских гребешков и ежей и т.д.

Как добраться

Дойти до магазина удобнее всего от станции метро или RER Denfert-Rochereau: они находятся всего в нескольких минутах пешком от Poissonnerie Daguerre Marée.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии