zagranitsa.com
Назад

Pierre Marcolini

Покупки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Mabillon (Линия 10)
  • Округ: 6
  • Адрес: 89 Rue de Seine, Paris, 75006
  • eu.marcolini.com
  • +33 144 07 39 07
  • с пн по сб с 10:30 до 19:00; по вт и чт с 13:00 до 14:00 закрыто

Пьер Марколини ― один из главных шоколатье Бельгии, также уважаемый во Франции и многих других странах. Свою профессию маэстро шоколада выбрал, еще будучи подростком. С тех пор прошло много лет, и бывшему студенту школы кондитеров удалось достичь большого успеха. Он в совершенстве овладел шоколадной магией и радует своих поклонников вкуснейшими сладостями.

Упаковка дома Pierre Marcolini разработана таким образом, чтобы обеспечить оптимальную температуру хранения конфет, шоколада и печенья. Благодаря этому товар долго сохраняет все свои качества: вкус, аромат и красивый вид.

Шоколад Пьера Марколини обладает выраженным вкусом какао-бобов. Такой эффект достигается благодаря малому количеству сахара и специальной обработке. Сырье для производства конфет, пирожных и остальной продукции поступает с лучших плантаций мира.

Визитная карточка мастера — нежный ганаш с горькой ноткой, покрытый темным шоколадом. Также очень популярны конфеты с добавлением фисташек и апельсина.

Как добраться

Ехать в бутик Pierre Marcolini на 89 Rue de Seine удобнее всего по 10-й ветке метро. Ближайшая к магазину станция ― Mabillon, от нее до магазина всего несколько минут пешком.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии