zagranitsa.com
Назад

Jacques Genin

Покупки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Oberkampf (Линия 5)
  • Округ: 3
  • Адрес: 133 Rue de Turenne, Paris, 75003
  • jacquesgenin.fr
  • +33 145 77 29 01
  • Ежедневно с 11:00 до 19:00

Его имя на устах всех гурманов и любителей шоколада. Будучи самоучкой, ему удалось стать настоящим гением вкуса. Жак Женен успел исследовать все кулинарные ремесла, он талантливый шеф-повар и кондитер. Но его любимое дело ― создание шоколада! В собственной лаборатории площадью 200 м² в центре Парижа Жак Женен создает настоящие шедевры с добавлением карамели, мармелада, нуги и зефира.

Каштановый мед, мадагаскарская ваниль, бобы тонка, сычуаньский перец, имбирь, малина, бергамот, мята, базилик, кориандр, миндальное пралине, розмарин, лимон — все эти вкусы вы встретите в шоколаде и конфетах Жака Женена.

Продукция попадает к покупателям в серебристой металлической коробке. Лаконичная упаковка стала символом изысканности и элегантности.

Также вы найдете в chocolatier карамель, в составе которой будут самые разные, но неизменно вкусные ингредиенты: манго, малина, черная смородина, ревень, фисташки, орехи пекан, ваниль, кофе, солодка, корица, имбирь, фундук и орех макадамия…

А мы еще не сказали о фирменной нуге и мармеладе из овощей и фруктов!

Как добраться

Попасть в шоколадный бутик Jacques Genin проще всего от станций метро Filles du Calvaire или Oberkampf. От них до магазина 5–10 минут пешком.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии