zagranitsa.com
Назад

Forum des Halles

Покупки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Les Halles (Линия 4)
  • Округ: 1
  • Адрес: 101 Porte Berger, Paris, 75001
  • +33 144-76-96-56
  • forumdeshalles.com
  • Пн-сб — с 10:00 до 20:00, вс — выходной

Торговый центр Forum des Halles расположен в самом центре Парижа. Большая часть комплекса находится под землей, но благодаря продуманному дизайну и специальному освещению посетителям комфортно на любом уровне.

С -1 по -3 этаж в Forum des Halles разместилось около 200 бутиков. Одежда в основном представлена масс-маркетом: Mango, Zara, GAP, H&M, Esprit, Kookai, Levi's, Agatha и др. Есть много магазинов косметики и парфюмерии: Bourjois, L'Occitane, MAC, Bleu Libellule, Yves Rocher. Предметы для дома можно выбрать в магазинах Maisons du Monde и Muji, а книги, видеоигры, музыкальные и DVD-диски представлены в трехуровневом магазине Fnac. Перекусить можно, например, в Pastavino (паста обойдется в районе 9 евро), McDonalds или Starbucks. Также на -3 этаже есть кинотеатр.

На -4 этаже находятся отделения банков Brad и La Poste, магазин спортивной одежды Go Sport и спортивного инвентаря Lick. Еще здесь можно пообедать в ресторане Paul и отправить посылку почтовой компанией La Poste.

В центре доступен бесплатный Wi-Fi, а также автомойка и услуга бронирования такси. Парковка стоит в районе 9 евро за 3 часа.

Адрес для такси: Forum des Halles, 101 Porte Berger.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии