zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Pyramides (Линия 7)
  • Округ: 1
  • Адрес: 6 Place Vendôme, Paris, 75001
  • +33 147-03-65-00
  • breguet.com
  • Пн-сб — с 10:30 до 19:00, вс — выходной

Бутик люксового бренда швейцарских часов находится на Вандомской площади. Изделия этой марки с более чем 200-летней историей — одни из самых элитных в мире.

Компания выпускает несколько линий часов. Каждая имеет свои особенности: например, Classik делается исключительно из золота, на ее ремешки нанесен рифленый рисунок, а стрелки часов — всегда синего цвета.

Для людей, ведущих активный образ жизни, разработана линия Marine. Такие часы сделаны из стали, они противоударные и водонепроницаемые, показывают температуру воздуха и пульс владельца.

Каждый клиент бутика заносится в базу данных, утеря или кража часов тоже фиксируются. Благодаря этому, покупая продукцию у неофициального поставщика, можно проверить ее подлинность и проследить историю любой модели.

Стоимость часов Breguet стартует от 140 тысяч евро. Индивидуальные заказы для особых клиентов могут обойтись в несколько миллионов. В основном это копии моделей, которые изготовлялись для исторических личностей (Марии-Антуанетты, Наполеона Бонапарта, Уинстона Черчилля и др.).

Кроме того, в бутике можно купить серебряные перьевые и шариковые ручки, а также золотые запонки.

Адрес для такси: Breguet Boutique, 6 Place Vendôme.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии