zagranitsa.com
Назад

Made in France: 5 молодых французских брендов одежды, о которых стоит узнать

0 14126
Фото: dolcenorwalk.com

Думаете, список красивой и качественной одежды из Франции ограничивается элитными «Диор» и «Шанель»? А вот и нет! Спешим познакомить вас с 5 популярными французскими брендами — производителями модных и удобных нарядов, обуви и аксессуаров. Это настоящая находка для кошелька и гардероба!

1

Maison Labiche

Maison Labiche — молодой бренд, созданный талантливыми парижскими дизайнерами. Производство также расположено в Париже. «Меню» марки представлено мужской и женской одеждой (рубашки, футболки, свитшоты, куртки, платья и т.д.) на каждый день, а также одеждой для малышей. Главная изюминка бренда, которая отличает его продукцию от товаров других производителей, — милая вышивка.

Фото: maison-labiche.lexception.com

Если решите посетить фирменный магазин Maison Labiche, отправляйтесь на 24 rue de Poitou. Это в третьем округе, недалеко от станций метро Saint-Sébastien — Froissart и Filles du Calvaire. Рабочие часы: с понедельника по пятницу — с 11:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:30, в субботу — с 11:00 до 19:30, в воскресенье — с 11:00 до 18:00.

Фото: bianca-brillante.com
2

French Trotters

Созданный в 2003 году парой студентов-фотографов, бренд French Trotters успел полюбиться парижанам и увеличить количество своих бутиков в столице с одного до двух. Первый магазин марки находится на rue de Charonne в 11-м аррондисмане, второй не так давно открылся на просторах Марэ. А точнее, на rue Vieille du Temple. Здесь можно приобрести удобную и качественную повседневную одежду.

Фото: trottermag.com

Кроме Франции продукцию марки можно встретить в других странах Европы, Азии и в США. А еще French Trotters занимается импортом одежды таких марок, как Filippa k, Acne, Engineered Garments, Our Legacy. Их продукцию также можно увидеть в магазине.

3

Saint-James

Хотите, чтобы в вашем доме была частичка прекрасной Нормандии? Обзаведитесь одной или целым набором вещей от Saint-James. В Париже милые свитера, платья, юбки и футболки морской тематики можно приобрести в одном из четырех фирменных магазинов. Один из них расположен в нескольких минутах ходьбы от метро Madeleine, открыт с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.

Фото: marysboutique.com
4

1789 Cala

А вот продукция 1789 Cala родом с солнечного и гостеприимного Лазурного берега. Один из самых ходовых товаров марки — эспадрильи по цене от 35 евро за пару. Уверены, их богатый выбор приятно впечатлит вас. Дизайнеры постарались на 5+! Кроме того, в каталоге представлены футболки, шорты, рубашки, джинсы, свитшоты, кроссовки, шляпы, милые браслетики и т.д.

Фото: cecilena.com

Приглянувшиеся вещи из линейки 1789 Cala можно купить онлайн или в одном из фирменных магазинов. В Париже марка представлена в Galeries Lafayette, Le Bon Marché Rive Gauche на 24 rue de Sèvres, Citadium.

5

ASFVLT

Еще один модный и крутой французский производитель — ASFVLT, предлагающий обувь для любителей уличного и спортивного стиля. Если вам нужны красивые, практичные и удобные кроссовки в Париже, загляните в Citadium на 56 rue de Caumartin, Boutique 66 на 66 av. des Champs-Élysées или знаменитый Galeries Lafayette на бульваре Османа. Стоимость удовольствия — в районе 70-80 евро за пару.

Удачного шопинга!

Хотите знать, какая бюджетная косметика стоит на туалетных столиках француженок? О популярных недорогих брендах из Франции мы рассказывали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии