zagranitsa.com
Назад

Звёздные болельщики ПСЖ

1 2988
Фото: shutterstock

В VIP-ложах стадиона «Парк-де-Пренс», домашней арены ПСЖ, можно встретить именитых спортсменов, политиков и звёзд кино, которые болеют за парижскую команду. Расскажем о некоторых из них.

Тони Паркер

Звезда французского баскетбола активно поддерживает ПСЖ. С 19 лет Тони играет в НБА, причём большую часть своей карьеры Паркер провёл в «Сан-Антонио Спёрс». С этим коллективом он четыре раза становился чемпионом лиги.

Паркер также питает страсть к покеру: он даже принимал участие в World Series of Poker. Если вы тоже любите азартные игры, вам будет интересно узнать о бездепозитных бонусах онлайн-казино. Информация доступна здесь

Николя Саркози

Николя Саркози, возглавлявший Францию с 2007 по 2012 год, начал поддерживать ПСЖ по совету имиджмейкеров. В 2011 году его несколько раз замечали в клубной раздевалке парижан: Саркози с улыбкой поздравлял футболистов с победой и пожимал им руки.

Жамель Деббуз

В числе болельщиков ПСЖ числится и этот французский актёр, шоумен и продюсер, имеющий марокканские корни. Он прославился благодаря ролям в картинах «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра», «Астерикс на Олимпийских играх» и «Ангел-А».

Кевин Дюрант

В интернете без проблем можно найти фотографии Дюранта на фоне Эйфелевой башне в футболке ПСЖ. И Кевин действительно является большим поклонником парижского клуба.

В числе главных достижений Дюранта — чемпионства НБА 2017 и 2018 годов с «Голден Стэйт Уорриорз».

Сергей Семак

Тренер «Зенита» выступал за ПСЖ в сезоне-2005/06. Конечно, Семак не закрепился в основном составе, однако период жизни и карьеры в Париже остался в памяти Сергея Богдановича. Он часто с теплотой вспоминает то время, а потому Семака заслуженно относят к числу болельщиков «красно-синих».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 1 год назад Гость Contiong

Google paying a splendid earnings from domestic 6,850 USD a week, this is awesome a 12 months beyond I was laid-off in a totally horrible financial system. “w many thank you google every day for blessing the ones guidelines and presently it’s miles my responsibility to pay and percentage it with all and Sunday. . . Proper right here I started————————>>> www.join.hiring9.com

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии