zagranitsa.com
Назад

Бесплатные занятия спортом в Париже

1 2640
Фото: shutterstock

Французы любят спорт, так что по всей стране можно найти открытые пространства для активного времяпрепровождения. Расскажем о бесплатных занятиях на территории Парижа

Стрит-гольф (весь город)

Сегодня гольф пользуется популярностью и у спортсменов, и у зрителей, и даже у бетторов. БК Олимп принимает ставки на результаты состязаний по гольфу. Обзор сайта компании доступен здесь.

Стрит-гольф более демократичен, так как в него играют прямо на улице. Площадками могут быть парки, пустыри и улицы, а в качестве лунки используются почтовые ящики или мусорные баки. Чтобы узнать о месте проведения тренировок или мероприятий, зайдите на сайт организации Paris Street Golf.

Ходьба и упражнения (Булонский лес)

На тропах здоровья в Булонском лесу можно заниматься физическими упражнениями, выполнять кардиотренировки и укреплять мышцы в процессе ходьбы. Маршрут состоит из 19 этапов для спортсменов с разным уровнем подготовки.

Шведская гимнастика (Парк Монсури)

Этот вид активности представляет собой своеобразный фитнес, которым занимаются под музыку. За час можно укрепить сердечную мышцу, развить выносливость, улучшить растяжку и завершить всё релаксацией. Противопоказаний нет.

Бесплатные занятия можно посетить летом, по средам, с 19:30 до 20:30. Любители гимнастики собираются в Парке Монсури, на центральном газоне, слева от озера. На занятия нужно принести коврик.

Гребля, каякинг (Ла-Виллет)

На водной базе Ла-Виллет проводятся бесплатные занятия греблей. Чтобы приобщиться к ним, нужно предоставить патент на плавание. Других условий нет. Инструкторы помогут с выбором лодки, каноэ или каяка и научат правильной технике гребли.

Для взрослых занятия проходят по субботам, с 9 до 12 и с 14 до 17 часов. Дети (от 12 лет) занимаются по средам, в те же часы.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 1 год назад Гость Дмитрий

Здравствуйте! Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития. Понравился ваш проект zagranitsa.com. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению. Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону. Если вам это интересно, то можем обсудить по почте [email protected], телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии