zagranitsa.com
Назад

Правила жизни королевы Великобритании Елизаветы II

2 19212
Фото: trkmedia.ollcdn.net

«У меня такое лицо, что если я не улыбаюсь, я выгляжу сердитой»

Я искренне присягаю на службу вам, как многие из вас присягнули мне. На протяжении всей своей жизни и от всего сердца я буду стараться быть достойной вашего доверия.

Британская конституция всегда была несколько озадачивающей, и всегда такой будет.

Встречаться с большим количеством людей не так уж сложно, как это может казаться. Мне не приходится представляться — все знают, кто я.

Фото: stackpathdns.com

Люди должны видеть меня, чтобы верить мне.

У меня такое лицо, что если я не улыбаюсь, я выгляжу сердитой.

Меня с детства учили не показывать на публике свои эмоции.

Мой отец научил меня, что я должна запоминать все сказанное и сделанное, потому что об этом будут помнить все остальные.

Человек способен на многое, если его правильно обучали. Я смею надеяться, что меня правильно обучали.

В какой-то степени у меня не было времени на подготовку. Мой отец (король Великобритании Георг VI. — Esquire) умер слишком молодым и слишком неожиданно. Мне пришлось повзрослеть и стать тем, кем до этого был другой человек, и принять, что это моя судьба. Потому что преемственность — это очень важно. Это работа на всю жизнь.

Фото: gazeta.ru

Корона Британской империи громоздкая. Ты не можешь посмотреть вниз, чтобы прочитать речь, тебе нужно держать ее на уровне глаз. Потому что если ты этого не сделаешь, ты сломаешь шею и корона упадет.

У корон есть недостатки. Но в целом это довольно важная штука.

Чтобы долго простоять на ногах, их нужно держать на расстоянии и всегда параллельно друг другу. Убедитесь, чтобы вес был распределен равномерно. Вот и все, что нужно делать.

Фото: fakty.com.uа

Я воспринимаю адресованные мне письма как личное обращение. И мне интересно, о чем люди хотят сообщить мне. Письма дают представление о том, что волнует людей, что они чувствуют и чем я могу им помочь. К счастью, я довольно быстро читаю и могу прочесть много страниц за короткий промежуток времени.

Я довольно исполнительный человек.

Ненавидеть и разрушать всегда было легко. Строить и лелеять значительно труднее.

Фото: unian.net

Можно не сомневаться, что самые темные явления в обществе происходят от разводов и всеобщего разъединения.

Как во всех лучших семьях, и в нашей семье имеются странности, пылкая своенравная молодежь и разногласия.

Диана была исключительной и одаренной личностью. Даже в самые трудные времена она не теряла способности улыбаться и смеяться и вдохновлять людей своей теплотой и добротой. Я восхищалась ею и уважала ее.

Неприятные мысли я часто просто выкидываю из головы.

У меня нет формулы успеха. Но долгие годы наблюдений позволяют мне утверждать, что некоторые аспекты лидерства универсальны и, как правило, касаются умения объединять людей, их таланты, энтузиазм и вдохновение.

Мой муж (герцог Эдинбургский принц Филипп) — это моя опора, мой источник силы все эти долгие годы, и я обязана ему гораздо большим, чем он думает.

Фото: versiya.info

Одна из радостей долгой жизни — это возможность наблюдать за своими детьми, затем за внуками и правнуками и помогать им украшать рождественскую елку.

Чтобы быть вдохновением для других, необязательно спасать жизни и выигрывать медали. Очень часто я черпаю силы и вдохновение в обычных людях, которые делают необыкновенные вещи: это волонтеры, сиделки, общественные деятели; это невоспетые герои, чья тихая самоотверженность делает их особенными.

Мы не можем положить конец войнам или остановить несправедливость, но эффект от тысяч сложенных воедино маленьких добрых дел может быть сильнее, чем мы можем себе это представить.

В Балморале (резиденция королевы в Шотландии) особенная атмосфера. Здесь ты просто впадаешь в спячку. Это довольно приятно, особенно когда ты живешь настолько насыщенной жизнью.

Источник: Esquire

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 3 года назад Гость index

Если вас интересует Доставка автозапчастей из США , то вы можете обратиться по этому адресу https://dandc.com.ua/dostavka-avtozapchastej-iz-ssha . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0
Ответить
c 3 года назад Гость Michael Baker

I admire this great woman! She is always elegant and beautiful. Thanks for this interesting reading! http://www.confiduss.com/en/jurisdictions/united-kingdom/politics/

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии