zagranitsa.com
Назад

Красота и здоровье: 7 причин наведаться в аптеки Monge в Париже

0 4942
Фото: en.parisinfo.com

В Париже о красоте знают если не всё, то очень многое. Например, сеть аптек Monge — это настоящий храм красоты и здоровья. Она не только располагает обширной линейкой косметических, дерматологических и диетических средств, но и готова поделиться секретами их использования. Всё еще сомневаетесь? Тогда вот 7 причин остановить свой выбор именно на аптеках Monge

1

Сервис высшего пилотажа

Если вы не можете найти что-нибудь в Monge, то, скорее всего, такого средства не существует. В магазинах представлено свыше сотни брендов и более 40 000 наименований продукции. Здесь вы можете приобрести товары от именитых марок: La Roche Posay, Avene, Sisley, Darphin, Nuxe, Payot, Vichy, Filorga, Clarins, La Prairie, Dior, Algologie, Hormeta, Patyka, Dr Renaud, NHCO и многих других.

2

Вы точно найдете общий язык с консультантами

В аптеках Monge вы можете не бояться быть непонятыми. А переживать, не придется ли изъясняться жестами, чтобы объяснить консультантам, что вам нужно, — тем более! Сотрудники Monge говорят на китайском, японском, корейском, арабском, турецком, английском и русском языке. Здесь вас точно услышат и поймут!

3

Подобрать, показать и рассказать: три ключевых момента в работе персонала

Если вы в замешательстве и не можете определиться с выбором — обратитесь к консультантам Monge. Они помогут отыскать среди изобилия косметических и медицинских товаров именно тот, что подойдет именно вам, в зависимости от типа вашей кожи и пожеланий касательно свойств.

4

Открыть нечто новое

В аптеках Monge вы сможете расширить свои горизонты и попробовать нечто новое, так одна из важных миссий сети — открытие новых брендов и снабжение покупателей всей необходимой информацией касательно того или иного продукта. Здесь вы можете найти такие редкие бренды, как Algologie, Condensé, Darphin, Hormeta и Patyka.

Фото: pharmacie-monge.fr
Фото: pharmacie-monge.fr
5

Деньги любят счет и мгновенный возврат

Всем известно, что деньги любят счет. Поэтому сеть Monge готова предложить своим покупателям мгновенный возврат 15% налога — намного больше, чем в других парижских магазинах!

6

Всё для вашего удобства

Шопингу в аптеках Monge и время покорно. Магазины сети работают с понедельника по субботу (и даже воскресенье) с 9:00 до 20:00 – 23:00, так что вы точно найдете минутку, чтобы зайти. К тому же вам не придется блуждать в поисках: филиалы находятся рядом со станциями метро Place Monge и La Motte Picquet Grenelle соответственно.

Фото: pharmacie-monge.fr
7

Черная пятница, которая никогда не заканчивается

С аптеками Monge не надо целый год ждать черной пятницы: скидки здесь предлагают постоянно. Вы непременно найдете выгодные предложения и акции, которые помогут сэкономить на покупке косметических и медицинских средств.

В частности, предлагаем читателям портала «ЗаграNица» воспользоваться скидкой 10% на покупки в магазинах Monge (действует на все единицы товара, кроме тех, что уже представлены со скидкой, и медицинских продуктов). Предложением можно воспользоваться до 31.12.2019 включительно — просто предъявите ваучер на кассе до совершения оплаты.

Где найти?

Monge Notre Dame — 500 м²

Адрес: 78 и 79 rue Monge, Paris 75005 (7-я ветка метро, станция Place Monge).

Время работы: Pharmacy/Parapharmacy — с понедельника по субботу с 8:00 до 23:00, воскресенье — с 8:30 до 20:00; Perfumery — с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00.

Monge Sacré Cœur — 220 м²

Адрес: 68 boulevard Rochechouart, Paris 75018 — 2 rue de Steinkerque, Paris 75018 (2-я ветка метро, станция Anvers).

Время работы: Pharmacy/Parapharmacy — с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00, воскресенье — с 10:00 до 20:30.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии