zagranitsa.com
Назад

Весна на пороге: гороскоп на март 2018 года

0 10251
Фото: Shutterstock

Астролог Михаил Чистяков из Центра прогнозирования и психологии «АструС» составил специально для читателей портала «ЗаграNица» гороскоп на март 2018 года. Слушаем звезды и движемся к цели!

Овен

Бизнес/финансы

Первая неделя марта вряд ли порадует победами на рабочем месте. А вот остальная часть месяца может принести плоды, причем успех зависит только от вас самих. Проявляя инициативу, вы не только наладите полезные связи и контакты, но и получите прибавку к зарплате. Но не просите о повышении или авансе во второй половине месяца — время не самое удачное.

Личная жизнь

У семейных Овнов изменений в худшую сторону не предвидится — правда, и в лучшую тоже. Если же вы хотите найти себе пару, приступайте к поискам после первой декады марта. Результат напрямую зависит от ваших усилий — не сидите без дела, и вы познакомитесь с интересным человеком. Ваше природное обаяние будет в помощь!

Здоровье

Здоровью Овнов ничего серьезного не угрожает. Постарайтесь больше отдыхать, особенно во второй половине марта. После первой декады месяца возможны заболевания дыхательных путей.

Телец

Бизнес/финансы

Для карьеры и бизнеса март не самый удачный месяц. Не стоит сильно усердствовать на рабочем месте — от этого не будет толку. Можно отсидеться «на скамейке запасных», набираясь сил: не страшно, если в лидеры выйдет кто-то другой, вы свое наверстаете позже. Вторая половина месяца успешна для тех, кто повышает квалификацию или изучает что-то новое для работы. Именно к обучению стоит приложить максимум усилий.

Личная жизнь

Тельцы не будут много внимания уделять отношениям, поэтому больших изменений не предвидится. В семейных парах сейчас всё зависит от ваших партнеров. Единственная опасность — новый бурный роман, который поначалу будет тайным. Если не хотите рушить семью, будьте осмотрительны — чувства возникнут внезапно. Если же вы одиноки, март не самый лучший месяц для поиска партнера.

Здоровье

Следует быть внимательнее как на улице, так и дома в первую половину месяца: носите удобную обувь, чтобы не получить травму, и будьте осторожны при работе с опасными инструментами.

Близнецы

Бизнес/финансы

Для Близнецов наиболее успешна будет первая неделя марта. Вы сможете завести новые полезные знакомства и получить хорошую прибыль. Вторая половина месяца подходит для разработки бизнес-плана на ближайшее будущее, но придется разбираться и со старыми делами. Если вы работаете по найму, постарайтесь не ссориться с начальством.

Личная жизнь

Если вы хотите найти вторую половинку, обратите внимание на друзей и знакомых — ваших единомышленников. Если вы уже состоите в паре и хотите изменить статус отношений, ждите решительных шагов от любимого человека — сейчас всё зависит от него.

Здоровье

В начале марта здоровье особо беспокоить не будет. Единственное, на что стоит обратить внимание — лишний вес. Вторая половина месяца опасна травмами, но бояться не нужно: просто соблюдайте осторожность.

Рак

Бизнес/финансы

Первая половина марта — удачное время для вас. Сейчас вы можете выйти в лидеры и вдобавок получить заслуженную награду, так что не жалейте сил. Если необходимо найти новых деловых партнеров, середина марта вполне подойдет. А вот конец месяца можно посвятить старым задачам и восстановлению утерянных связей.

Личная жизнь

Одинокие представители знака смогут после первой декады марта завести бурный роман на работе. Сколько он продлится, неизвестно, однако скучно 100% не будет. Семейные Раки могут расслабиться и полностью довериться партнерам — уже во второй половине месяца именно последние будут принимать самые важные решения. А будут перемены в лучшую или худшую сторону — зависит уже от вас.

Здоровье

Опасность простуды сохраняется до второй половины месяца. Если плохо себя почувствуете, обращайтесь к врачу.

Лев

Бизнес/финансы

Март — удачный месяц для тех, кто работает с иностранцами, другими странами и культурами. Если вы хотели найти зарубежных инвесторов для своего бизнеса, к этому можно приступить в первой половине марта. Во второй половине месяца вам не удастся сидеть без дела — долг зовет. Работы ожидается много, но малоприятной — придется заниматься рутиной. Можно навести порядок на рабочем месте или разобраться с документами.

Личная жизнь

Первая половина марта удачна, если вы будете сами проявлять инициативу, а не пускать всё на самотек. Это касается как семейных, так и одиноких Львов. Новые интересные знакомства можно завести за пределами родного дома. Не зевайте на отдыхе в другом государстве или городе — кто знает, во что может перерасти обычный курортный роман?

Здоровье

Могут обостриться хронические заболевания, так что примите меры. Во второй половине марта одевайтесь по погоде.

Дева

Бизнес/финансы

Сейчас для успешной работы вам может понадобиться помощь партнеров, причем как по бизнесу, так и по браку. Возможно, помощь нужна будет только финансовая. Кстати, после первой декады настает хорошее время, чтобы взять заем или кредит. Ближе к концу месяца постарайтесь не начинать новых проектов — у вас может не хватить сил.

Личная жизнь

Встретить партнера одинокие Девы смогут во второй половине марта — главное не сидеть в четырех стенах и прикладывать усилия. Первая декада марта благоприятна для тех, кто хочет зарегистрировать отношения или просто начать жить вместе. Возможны скандалы на почве ревности — постарайтесь решить всё мирным путем, больше говорите с партнером.

Здоровье

После 7 марта повышена опасность ДТП: будьте внимательны за рулем и переходя дорогу.

Весы

Бизнес/финансы

В первую неделю марта нужно трудиться на совесть — увы, рутинную работу никуда не денешь. Весы — знак общительный, настроенный на коллектив, и в марте вы сможете проявить свои лучшие качества. Не отказывайте в помощи партнерам по бизнесу. Подходящее время сейчас и для поиска спонсоров или инвесторов, но заключать сделки лучше до второй половины марта.

Личная жизнь

Март, особенно после первой декады — благоприятное время для личной жизни. Если в отношениях с партнером были проблемы, есть возможность вернуть гармонию. Если вы хотите с кем-то познакомиться для приятного общения, середина марта — подходящее время. А в конце месяца можно возобновить старые знакомства.

Здоровье

В первой декаде марта возможны заболевания дыхательных путей и почек, так что одевайтесь по погоде. Если в это время вы не заболеете, то и остальной месяц пройдет спокойно.

Скорпион

Бизнес/финансы

Первая неделя марта будет самой приятной: муза еще радует вас, и вы сможете горы свернуть! Главное — не сидеть без дела. Остальная часть месяца будет не такой позитивной: вас ждет монотонная скучная работа. Но не расстраивайтесь: ваши усилия принесут плоды.

Личная жизнь

В первую неделю марта продолжается приятный период в отношениях, время удачно для поиска партнера. Роман может начаться и на рабочем месте — только следите, чтобы он не повредил работе. Это же касается и семейных Скорпионов: если не хотите портить отношения, не задерживайтесь после трудового дня — вас ждут дома.

Здоровье

После первой недели марта возможны заболевания бронхов, дыхательных путей, почек и мочеполовой системы.

Стрелец

Бизнес/финансы

Стрельцы в этом месяце — любимцы фортуны. Вы сможете добиться многого: и потрудиться на славу, и получить за это награду. Если ваша деятельность связана с творчеством, развлечениями или детьми, месяц будет особенно успешным. Но не стоит забывать и об отдыхе — тогда вы будете трудиться намного эффективнее.

Личная жизнь

Сейчас самое успешное время в личной жизни. Удача будет вам сопутствовать и в любовных приключениях, и в творчестве, и в развлечениях. Если хотите что-то поменять в отношениях или завести новые, действуйте! Сейчас ваша энергия и инициативность будут только на пользу.

Здоровье

Единственная опасность для Стрельцов в марте — они сами. Используя по максимуму энергию, которая вас переполняет, постарайтесь не растерять все силы. Если хотите сесть на диету, для этого подойдет вторая половина месяца.

Козерог

Бизнес/финансы

В первый весенний месяц наиболее успешны те, чей бизнес или профессиональная деятельность связаны с недвижимостью. Также сейчас удачное время, чтобы приобрести или, наоборот, сдать квадратные метры — вы сможете найти подходящий вариант. Можно сделать ремонт, причем не только в офисе, но и дома.

Личная жизнь

Семейные Козероги смогут улучшить «погоду в доме», помириться с родственниками. В остальном март ничем не примечателен. Одинокие представители знака, скорее всего, такими и останутся, но это их не сильно расстроит — есть дела поважнее.

Здоровье

Март в целом благоприятен в плане здоровья. Правда, во второй половине месяца возможны воспалительные процессы и переутомление, так что берегите себя.

Водолей

Бизнес/финансы

Март — время, когда нужно собирать и систематизировать информацию, проводить маркетинговые исследования, находить полезные связи для бизнеса и организовывать встречи — но только до двадцатых чисел месяца. Прибыль ждет тех, чья работа связана с писательством, журналистикой, общением, перевозками и транспортом.

Личная жизнь

Одиноким Водолеям стоит обратить внимание на социальные сети и сайты знакомств. Именно там можно начать новые отношения. Водолеям, у которых пара уже есть, стоит больше общаться с любимыми.

Здоровье

Вы можете почувствовать себя хуже в первую неделю марта, но ничего серьезного вам не угрожает — просто укрепляйте иммунитет.

Рыбы

Бизнес/финансы

В самом начале месяца у вас будет столько энергии, что вы сможете достигнуть большого успеха. Уже после первой декады марта начальство может наградить вас за рвение, а возможно, еще и друг вернет старый долг — в любом случае, ждите повышения доходов.

Личная жизнь

Наиболее удачной будет первая декада месяца, но и остальной март порадует успехами в любовном плане. Сейчас вы особенно привлекательны для противоположного пола, а значит, имеете все шансы найти спутника жизни или наладить существующие отношения. Кстати, познакомиться с потенциальным партнером можно в спортзале или салоне красоты.

Здоровье

Вам повезло: вы почувствуете прилив энергии и свежих сил. Месяц благоприятен для тех, кто хочет изменить себя, например сбросить лишний вес.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии