zagranitsa.com
Назад

5 причин, почему стоит посетить выставку недвижимости MIPIM 2017 в Каннах

0 10183
Фото: mipim.com

14 – 17 марта в Каннах пройдет крупнейший международный форум о коммерческой недвижимости MIPIM 2017. Мы выяснили, чем интересна 28-я встреча участников рынка недвижимости, и выбрали 5 причин, почему ее стоит посетить

Авторитетный и самый крупный в мире форум недвижимости MIPIM 2017 пройдет во Дворце фестивалей и конгрессов с 14 по 17 марта. Выставка уже популярна среди участников мирового рынка недвижимости, но если вы слышите о ней впервые, вот несколько причин, почему она достойна внимания.

1

Более 90 стран-участниц

MIPIM — это международный форум, число участников которого растет с каждым годом. В 2017-м ожидается, что мероприятие со своими проектами и докладами посетят представители свыше 90 стран. Вы сэкономите время и деньги, за три дня увидев полную картину мирового рынка недвижимости.

Фото: shutterstock
2

Более 20 тысяч участников

Ожидается, что в 2017 году форум MIPIM соберет более 20 тыс. участников из сфер недвижимости, инвестиций, банкинга, проектирования и архитектуры. Это уникальная возможность ознакомиться с разнообразием мнений, поделиться опытом и найти партнеров для инвестиций и проектов.

Фото: mipim.com
3

Конференции с докладами о трендах рынка недвижимости

Во время MIPIM 2017 пройдет конференция, где ведущие специалисты рынка недвижимости представят доклады о современных трендах и перспективных направлениях для инвестиций. Гости узнают о перспективах инвестиций в недвижимость Испании, о «зеленых» проектах, влиянии криптовалют на рынок недвижимости и отношении к такой собственности поколения миллениалов.

Фото: mipim.com
4

Лучшие из лучших

Во время форума MIPIM 2017 пройдет церемония награждения престижной премии MIPIM Awards, где будут отмечены проекты в номинациях «Лучший офисный центр», «Лучший экологичный проект», «Лучший проект реконструкции» и др. Всего на премию претендует 241 проект.

Фото: mipim.com
5

Беспрецедентный масштаб

Выставка станет одной из самых крупных площадок для презентации новых проектов и достижений мирового рынка недвижимости. На площади в 20 тыс. м² гостей ждут сотни стендов и информационных стоек.

Фото: mipim.com

Узнать больше о MIPIM 2017 можно на сайте форума или на странице в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии