zagranitsa.com
Назад

Путешествуй и зарабатывай: World Life Experience ищет любителей приключений на зарплату 2500 евро

2 13466
Фото: pexels.com

Проект World Life Experience разыскивает 12 человек, готовых в течение года путешествовать по 40 странам мира, исследовать их и работать с местными социальными организациями

Организация World Life Experiencе открыла для любителей приключений и путешествий небанальные вакансии, которые позволяют не только увидеть мир, но и неплохо заработать. Для проекта нужны по 6 мужчин и женщин, а именно: «бывалый» человек 30–35 лет, любитель приключений 25–35 лет, путешественник 28–35 лет, «заводила» 24–32 лет, волонтер 20–35 лет и студент 20–25 лет.

Помимо того, что организация покрывает все расходы на дорогу, жилье, питание, страховку и базовую медицинскую помощь, участникам программы обещают зарплату — 2500 евро в месяц.

Вся работа проходит в группе. Путешественники будут письменно рассказывать о своих впечатлениях, подкрепляя их фотографиями и видеороликами. Отчеты будут публиковаться на сайте проекта и в социальных сетях.

Фото: pexels.com

Счастливчики смогут посмотреть разные страны и как следует развлечься. А еще поучаствуют в местных социальных программах ― будут помогать голодным и бездомным. Контракт участника предусматривает 4 двухнедельных перерыва для поездок домой.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно здесь.

Заявки на участие принимаются до 30 июня. Ну что, попробуем поймать удачу за хвост?

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 6 лет назад Гость rrdn

А можно не перепечатывать недостоверную и непроверенную информацию? На сайте этой якобы организации ни слова о самой организации, ни об условиях самого путешествия, ни о том, кто это все оплачивает. Сам сайт существует два месяца. И уже собрал более 500000 посещений с приносили 5000%!!!!!! Это проскамскаммеры, которые собирают целевые базы данимецлыимейлы, ФИО, данные банковских карт. Страница на фб существует с 29.04.2017 и уже более 200 000 подписчиков :)) ребята, правда, не распространяйте инфу мошенников!

2
Ответить
c 4 года назад Гость фак зем олл Гость rrdn

так и есть. редакторы сайта болваны.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии