zagranitsa.com
Назад

Горячий ноябрь: 9 событий месяца в Париже, которые нельзя пропустить

0 4326
Фото: shutterstock

Уже совсем скоро парижские проспекты и улочки охватит веселая рождественская суматоха. До новогодней эйфории остались считанные недели, и мы предлагаем провести их интересно и весело. Готовы хорошенько развлечься и зажечь этот ноябрь? Ловите 9 главных событий месяца в Париже!

1

Концерт Русланы

Когда: 5 ноября

Где: Centre Culturel Georges Pompidou

Фото: hochu.ua

В начале ноября в просторном зале Centre Culturel Georges Pompidou будет очень жарко: на сцене будет петь и танцевать под зажигательные гуцульские мотивы и звуки трембиты Руслана — украинская певица, победительница песенного фестиваля «Евровидение-2004». Как всегда, исполнение любимых многими композиций будет сопровождаться ярким шоу, которое подарит самые приятные впечатления зрителям.

Детали мероприятия смотрите здесь.

2

Вечеринка в честь дня рождения Tunnel du Faust

Когда: 10-12 ноября

Где: Tunnel du Faust

Фото: faustparis.fr

Любители клубных вечеринок и тусовок, все сюда! С 10 по 12 ноября популярный Tunnel du Faust, расположившийся у одного из самых красивых мостов Парижа (le pont Alexandre III), будет праздновать свой второй день рождения. Да еще как! Три вечера подряд гостей будут ждать самые вкусные коктейли и лучшие миксы от ведущих диджеев Франции. Кроме танцев и выпивки организаторы предусмотрели богатую развлекательную программу — весело будет всем без исключения! Подробности смотрите здесь.

3

Концерт The Cat Empire

Когда: 13 ноября

Где: Le Trianon

Фото: comeswithfries.com

В марте текущего года группа The Cat Empire выпустила свой альбом “Rising with the Sun” и спешит дать очередной концерт в его поддержку. Австралийские музыканты прибудут во Францию к 13 ноября, чтобы выступить на сцене Le Trianon. Песни о простой и беззаботной жизни в исполнении веселой мужской команды по вкусу многим меломанам, поэтому настоятельно рекомендуем не откладывать покупку билетов.

Больше информации смотрите в «Афише».

4

Концерт Imany

Когда: 14 ноября

Где: L'Olympia

Фото: bemynextsong.com

Хотите услышать вживую мелодичный и очаровательный вокал Imany? Скорее бронируйте себе местечко на ее концерт, который пройдет 14 ноября в «Олимпии». Это будет совершенно новое шоу, созданное в поддержку последнего альбома “The Wrong Kind of War”, презентация которого состоялась буквально пару месяцев назад. Но кажется нам, певица не откажет своим поклонникам в удовольствии услышать и более ранние любимые хиты.

Детали смотрите здесь.

5

Концерт The Cure

Когда: 15 ноября

Где: AccorHotels Arena

Фото: vanyaland.com

За свою длительную музыкальную карьеру The Cure успели выпустить множество альбомов. Если быть точнее, на счету этой команды 13 сборников и без малого 40 синглов. Хотя последнюю пластинку британские рокеры выпустили в далеком 2008 году, это совсем не повод ставить паузу в концертной деятельности. Тем более что выступления всегда проходят с аншлагом: услышать чувственный и эмоциональный вокал Роберта Смита не прочь многие фанаты постпанка и готик-рока. Для концерта в Париже The Cure подготовили совместное шоу с The Twilight Sad — рок-бэндом из Шотландии, работающим в стилях постпанк и инди-рок.

Где можно купить билеты, смотрите здесь.

6

Концерт Pixies

Когда: 23 ноября

Где: Zénith

Фото: rollingstone.com

Бостонские Pixies, которым некогда подражали Radiohead и Nirvana, совсем скоро выступят в Париже! Недавно команда презентовала новый альбом “Head Carrier” и теперь гастролирует по миру в его поддержку. 23 ноября ребята заглянут на огонек в романтичный Париж, чтобы как следует зарядить энергией качественного американского рока своих французских поклонников. Ждем с нетерпением!

Подробности — на страничке мероприятия.

7

Фестиваль бачаты

Когда: 25–27 ноября

Где: Les Esselières

Фото: bravodance.ru

За романтичными и чувственными движениями танцоров бачаты можно наблюдать вечно. Если вы также считаете волнующую и сексуальную бачату одним из самых завораживающих танцев, добро пожаловать на фестиваль Les Esselières! Программа мероприятия рассчитана на 3 дня, в нее вошли как показательные выступления профессиональных танцоров, так и мастер-классы, участники которых могут попробовать свои силы в латиноамериканских танцах.

Больше информации смотрите в нашей «Афише».

8

Концерт DJ Snake

Когда: 25 ноября

Где: Zénith

Фото: chameleon.fm

И очередной приятный подарок для любителей клубной музыки. 25 ноября в парижском «Зените» выступит один из самых знаменитых и популярных диджеев Франции — DJ Snake. На счету этого замечательного музыканта множество отличных миксов, созданных в стилях хип-хоп, трэп и EDM. Пару раз его работы номинировались на «Грэмми», а один из танцевальных треков был признан лучшим в 2015 году.

Точный адрес и другие детали смотрите здесь.

9

Концерт Placebo

Когда: 29 ноября

Где: AccorHotels Arena

Фото: hattershostels.com

Следом за The Cure на французские просторы спешит еще одна компания из Британии. Париж, встречай Placebo! Концерт запланирован в рамках мирового турне, которое рок-группа совершает в честь 20-летия своей музыкальной деятельности. Как поделились с поклонниками действующие участники «Плацебо», шоу-программа наполнена приятными сюрпризами. Например, рокеры сыграют свои давние хиты, которые не исполняли уже более 10 лет!

Где можно купить билеты, смотрите здесь.

Хотите узнать поближе романтическую столицу? О лучших местах для знакомства с Парижем мы рассказывали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии