zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 лучших сервисов доставки еды в Париже

0 23695

Если вы трудоголик, холостяк или просто не знаете, где в городе можно вкусно и недорого перекусить, из положения есть отличный выход. Вам даже не придется отрывать пятую точку от дивана ― просто позвоните, и обед сам приедет в квартиру! Сегодня «ЗаграNица» представляет вам список самых быстрых и дешевых столичных служб доставки еды

1. Alloresto 

Стоимость: от 20 евро

На сегодня эта доставка обслужила уже более 220 000 клиентов, предоставив им блюда из 2500 различных ресторанов. Заказывайте всё, что душе угодно: роллы, бургеры, салаты, пиццу. А благодаря специальной бонусной системе вы сможете получать подарки при следующем заказе!

Фото: www.facebook.com

2. Tok Tok Tok 

Стоимость: от 3,5 евро

Эта служба имеет репутацию самой быстрой в городе. Вы можете выбрать кухню по вкусу ― азиатскую, итальянскую, американскую, индийскую, ― а блюда получите по демократичным ценам. Не успеете и глазом моргнуть, как звонок в дверь обрадует вас и ваших голодных друзей!

Обратите внимание: Tok Tok Tok доставляет не только еду, но и цветы, настольные игры, товары для красоты и т.д.

Фото: toktoktok.com

3. Class'croute

Стоимость: от 3 евро

Доставка отлично подходит для групповых заказов: она достаточно быстрая и точная. А ее главная фишка ― свежеприготовленные завтраки: булочки, круассаны и т.д. Цены здесь тоже доступны для всех.

Фото: www.facebook.com

4. Eat’n Drink 

Стоимость: от 3,9 евро

Это лучшая служба для любителей гастрономического разнообразия и экспериментов. Вы можете сами составить себе блюдо, словно заправский повар! Заказать еду можно в любое время суток ― даже ночью курьер не опоздает. Так что если вы внезапно устроили вечеринку, не переживайте ― с угощениями проблем не будет.

Фото: laminutelinette.wordpress.com

5. Vous Avez Choisi

Стоимость: от 3,8 евро

Название «Вы выбрали» полностью отвечает концепту этой службы. Никаких ограничений: можно заказывать блюда из любого ресторана и в любые часы. Другое важное преимущество компании ― точнейшее время приезда курьера. Вкусно, дешево и прямиком на стол!

Фото: www.facebook.com
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии