zagranitsa.com
Назад

Француженки не спят в одиночестве: 5 правил соблазнения

0 11483
Фото: pexels.com

Делимся секретами настоящего шарма от автора книги «Француженки не спят в одиночестве» Джейми Кэт Каллан. Писательница знает об этих женщинах не понаслышке: ее бабушка ― родом из Франции, а сама Каллан объездила Страну любви и опросила сотни местных девушек. Спешим поделиться с вами главными правилами обольщения!

Самое главное, чего лишаются все женщины, выбирая себе партнера, — это, конечно, свобода. Немудрено, что вскоре теряется и легкость общения, привлекательность для мужчины, и особый шарм, который присущ только женщине в поиске. Наблюдая за поведением француженок, Джейми поняла, что они умеют сохранять за собой право оставаться недоступными и желанными, даже будучи в паре.

Разве не здорово было бы иметь больше времени? Подождать, продумать многие варианты, посмотреть на многих мужчин, прежде чем выбрать одного? Вот что сказала нам одна француженка:

― Продолжай жить своей жизнью. Не жди его звонков. Когда он позвонит в следующий раз, говори, что ты занята, о чем бы он тебя ни просил. Но можешь предложить сделать это в другой день. Например, он говорит: «Что делаешь завтра вечером?», а ты отвечаешь: «Ой, у меня на эту неделю всё распланировано. Но я свободна днем в воскресенье». Так ты избегаешь вечерних встреч, даже если хочешь его

Первое, с чем мы можем столкнуться, пытаясь поменять обычное поведение и перестать рассматривать каждого мужчину как претендента на руку и сердце, ― это чувство потраченного времени. У француженок совершенно другой взгляд на отношения с мужчиной и женское поведение с ним. Джейми сформулировала основные советы.

1

Не переставайте ходить на свидания

Когда мы находим кого-то более или менее подходящего, нам хочется остановиться. Мы устаем постоянно кокетничать, изображать не то, что чувствуем, и быть начеку. Когда выбор сделан, стоит ли продолжать эту игру?

Рекомендация автора: «Увы, такое отношение не на пользу нашим отношениям с бойфрендом, мужем или партнером. Это потому, что принцип «запереться в четырех стенах и расслабиться» вскоре приводит к чувству неудовлетворенности. Когда пара делает всё вместе и не привносит в свою жизнь ничего «свеженького» ― и при этом исключает из нее всякий флирт и общение с друзьями, ― скука не заставит себя ждать».

Фото: pexels.com
2

Не раскрывайтесь до конца

Сближаясь с мужчиной, мы хотим стать его частью и сделать его своею. Но при таком подходе партнер начинает воспринимать вас как нечто, знакомое и понятное ему с детства. А привычное часто теряет ценность.

Рекомендация автора: «Недавно во время своего путешествия по Франции я наблюдала замечательный пример того, как француженки используют ревность, чтобы добавить «перчика» в свои любовные отношения. Мы с моей подругой только что вернулись из поездки по Бургундии, и она принялась рассказывать забавную историю, случившуюся с нами в дороге. Я-то прекрасно знала, что ее необычное воодушевление вызвано желанием произвести впечатление на француза, нашего собеседника. Пару лет назад у них был роман, и в воздухе то и дело «летали искры». В общем, она хотела заставить его немного приревновать и поэтому пустилась в рассказ о том, как нас с ней развлекали мужчины в баре в Оксере».

Фото: pexels.com
3

Флирт полезен всем

Мы часто отказываемся от кокетства еще и потому, что боимся разрушить отношения изменой или обманом. Но в результате получаем полную потерю интереса мужчины, поскольку выходит, что кроме него мы больше никому не нужны. А ведь в женщине всегда привлекает что-то особенное ― то, что отличает ее от всех остальных и интересует многих.

Рекомендация автора: «В этом нет ничего бесчестного и манипуляторского. Просто легкий флирт и капелька ревности могут оживить отношения и сделать нашу жизнь чуточку более забавной. Француженки знают: показать своему мужчине, что есть и другие мужчины, которые находят тебя привлекательной, ― гораздо более сильный прием, чем жалобы: «Почему ты не уделяешь мне больше внимания?».

Фото: pexels.com
4

Никто никому не принадлежит

Принадлежать кому-то целиком и полностью приятно лишь поначалу, когда хочется стать с любимым единым целым. Со временем личное пространство хочется вернуть, а тот, кто продолжает на него претендовать, может превратиться в преследователя и врага.

Рекомендация автора: «Француженки понимают, что мужчина начнет терять сосредоточенность, как только поймет, что женщина стала его собственностью. Поэтому они остаются таинственными даже для своих мужей. Это может означать изменение в распорядке дня, какой-нибудь удивительный и неожиданный поступок, внезапную поездку на уикенд с подругой. Этих тонких действий достаточно, чтобы дать мужчине понять, что он не до конца ее разгадал, что она по-прежнему остается тайной».

Фото: pexels.com
5

Мужчины любят довольных женщин

Бытует мнение, что настоящий мужчина одним своим появлением в жизни женщины может решить все проблемы. На самом деле, неприятности никогда не исчезают, это часть нашего бытия. Но нацеленность на кого-то, кто в ответе за всё или, наоборот, во всём виноват, сильно изматывает.

Рекомендация автора: ««Тайный сад» француженки, безусловно, помогает ей воссоединяться со своим источником силы, пополнять запас энергии и восстанавливать контакт с собственной психикой. Возвращаясь «в реальный мир», она несет с собой частичку тайны. Ее мужчина может почувствовать нечто новое ― ауру, которая немного изменилась, какую-то тайну, ― и начинает уделять ей больше внимания. Делает он это не потому, что она его об этом попросила, а потому что она показала ему, что ее жизненные радости не полностью зависят от него».

Кроме перечисленного автор советует добавить в отношения с мужчиной каплю игры, романтику, и самое важное ― никуда не торопиться.

Фото: pexels.com

Наконец, если в твоей жизни присутствует мужчина, который по-настоящему пренебрегает тобой и скверно себя ведет, отпусти его на свободу. Сделай это грациозно и милосердно. Если ему суждено присутствовать в твоей жизни, он вернется. Если ты счастлива замужем, запланируй романтический сюрприз для себя и своего мужа. Только помни ― не слишком старайся. Просто наслаждайся

Источник: Domashniy.ru.

Секретами французской стройности мы делились в нашей предыдущей статье.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии