zagranitsa.com
Назад

Аренда квартиры в Париже: 10 недорогих актуальных предложений июня

0 8571
Фото: shutterstock

Присматриваете недорогую и уютную квартиру в Париже? Мы отыскали 10 свежих предложений в разных районах столицы, которые могут вас заинтересовать. Выбирайте приглянувшиеся варианты и поспешите назначить дату просмотра — конкуренты не дремлют!

1

Квартира-студия на углу улиц avenue Duquesne и avenue de Breteuil за 820 евро

Округ: 7

Ближайшая станция метро: Saint-François-Xavier, Ségur, Duroc

Площадь: 15 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Очаровательная квартира-студия после ремонта, с деревянным полом и всей необходимой техникой (стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, электрическая плита и т.д.). Полностью меблирована, расположена на третьем этаже дома с лифтом. Парадное с кодовой дверью, около дома есть красивый небольшой сад. Свободна с 3 июля.

Связаться с арендатором можно здесь.

2

Просторная 3-комнатная квартира с возможностью коллокасьона за 1950 евро

Округ: 18

Ближайшая станция метро: Lamarck

Площадь: 75 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Меблированная квартира со свежим ремонтом, тремя спальными комнатами. Находится рядом со станцией метро Lamarck. Дом расположен в тихом и спокойном месте, из окон открывается вид на парк. В ванной комнате установлена гидромассажная ванна, на кухне — стиральная машина с сушкой, также имеется оборудованная кухня, домашний кинотеатр, полный комплект мебели (шкафы, кровати, журнальный столик, барные стулья и т.д.). В шаговой доступности работают продуктовые и прочие магазины, в трех минутах расположен красивый парк.

Больше информации смотрите здесь.

3

Апартаменты с видом на Эйфелеву башню за 580 евро

Округ: 16

Ближайшая станция метро: Passy, Bir-Hakeim (Tour Eiffel) + RER Champ de Mars — Tour Eiffel

Площадь: 10 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Если вы всегда хотели жить с видом на главную красавицу Парижа — Эйфелеву башню, — но не располагаете большим бюджетом и относитесь к числу поклонников минимализма, это предложение будет весьма привлекательным. Из уютной и компактной комнаты открывается отличный вид на Tour Eiffel. Квартира расположена на 7-м этаже. Лифта нет. Арендная плата 560 евро + 20 евро charges.

Больше деталей смотрите здесь.

4

Симпатичная студия в центре за 930 евро

Округ: 16

Ближайшая станция метро: Exelmans, Michel-Ange — Molitor, Chardon-Lagache

Площадь: 12 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Светлая квартира-студия с дубовыми паркетными полами и большими окнами, выходящими на юг. Недавно был сделан дизайнерский ремонт. Расположена на третьем этаже в доме с лифтом. Полностью меблирована и оборудована. Для хранения вещей имеется помещение в подвале дома. Парадное с кодовым замком. Срок минимальной аренды — 1 год. Свободна для заселения с 1 июля.

Больше информации узнайте на страничке объявления.

5

Квартира с видом на базилику Сакре-Кёр за 1660 евро

Округ: 12

Ближайшая станция метро: Faidherbe Chaligny

Площадь: 57 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Меблированная и ухоженная квартира между площадями Nation и Bastille (район метро Faidherbe Chaligny), с прекрасным видом на базилику Сакре-Кёр. Апартаменты полностью меблированы, с одной спальной комнатой и гостиной. Расположены на 10-м (последнем) этаже. Дом находится в оживленном районе со множеством магазинов. Парадное с кодовым замком, охраной. Имеется место для хранения вещей. Арендная плата составляет 1660 евро в месяц и включает все платежи.

Детали предложения смотрите здесь.

6

Отличная студия в районе la place Gambetta за 925 евро

Округ: 20

Ближайшая станция метро: Gambetta, Porte de Bagnolet, Pelleport.

Площадь: 28 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Отличная квартира на первом этаже в превосходном состоянии, находится неподалеку от площади Гамбетта, рядом с магазинами, транспортом и прочими удобствами. Кухня оборудована новой техникой и мебелью. Окна выходят в ухоженный сад. В комнате достаточно места для хранения личных вещей. Арендная плата составляет 820 евро + 105 евро коммунальные (включая воду и отопление). Квартира свободна для заселения с 1 июля. Для аренды необходим залог за 2 месяца и контракт CDI с чистым доходом, превышающим арендную плату минимум в 3 раза. Договор аренды составляется минимум на 1 год.

Полную информацию о предложении смотрите здесь.

7

Квартира с садом за 1600 евро

Округ: 18

Ближайшая станция метро: Château Rouge, Marcadet – Poissonniers, Jules Joffrin.

Площадь: 60 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Очень милая и светлая квартира со свежим дизайнерским ремонтом. Дом находится в паре шагов от Монмартра, базилики Сакре-Кёр и Abbesses. Планировка включает одну просторную спальную комнату + гостиную и обширную кухню с видом на прекрасный зимний сад. Свободна для заселения в конце июня. Стоимость аренды: 1350 евро + 250 евро коммунальные расходы в месяц.

Больше фото и другие детали смотрите здесь.

8

Квартира рядом с Butte Montmartre за 1150 евро

Округ: 18

Ближайшая станция метро: Anvers

Площадь: 33 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Отличное предложение для желающих жить у самого подножия творческого Монмартра. Дом расположен около метро Anvers, из окон квартиры открывается красивый вид на базилику Сакре-Кёр и внутренний дворик. Ремонт обновлен в 2016 году. Гостиная большая и просторная, с деревянным полом. Спальня с большим шкафом-купе и двуспальной кроватью. Идеальные арендаторы — семейная пара без детей. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.

Контакты арендодателя можно посмотреть здесь.

9

Студия рядом с place de la Nation за 915 евро

Округ: 11

Ближайшая станция метро: Nation или Boulets

Площадь: 29 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Студия в красивом современном доме, расположенном недалеко от станций метро Nation и Boulets. Во внутреннем дворике разбит небольшой сад, территория охраняется, работает домофон. Окна выходят на солнечную южную сторону. Квартира в хорошем жилом состоянии, со свежим ремонтом, меблирована и с оборудованной кухней.

Больше информации смотрите на странице объявления.

10

Квартира в самом центре Парижа за 1540 евро

Округ: 1

Ближайшая станция метро: Pyramides, Tuileries, Quatre-Septembre

Площадь: 32 кв. м

Фото: pap.fr
Фото: pap.fr

Квартира в самом центре Парижа — в первом округе, рядом со всеми популярными достопримечательностями. Сдается на длительный срок. Дом находится посередине между Tuileries и Palais Royal, рядом с коммерческой зоной St-Honoré.

Квартира расположена на 4-м крайнем этаже. На окнах установлены двойные стеклопакеты. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника: телевизор, посудомоечная и стиральная машины, электрические обогреватели, холодильник и прочие кухонные удобства. Арендная плата включает в себя все платежи и равна 1540 евро в месяц.

Больше данных смотрите здесь.

Если квартиры в Париже кажутся вам слишком дорогими, предлагаем обратить внимание на пригород, который может стать достойной и более бюджетной альтернативой столице.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии