zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 недорогих французских брендов одежды, на которые стоит обратить внимание

0 59774
Фото: shutterstock

Сегодня редакция портала «ЗаграNица» выяснила, каким маркам отдают предпочтение экономные модницы Франции. Мы собрали для вас пятерку недорогих французских брендов

1

Camaïeu

Компания Camaïeu с первых же коллекций начала покорять женские сердца. Уже через семь лет после основания марки Жан-Пьером Торком во Франции открылся 100-й фирменный бутик. Было это в 1991 году.

Фото: be.com

Camaïeu сегодня — преуспевающий и популярный бренд, чья продукция активно поставляется на внутренний рынок, а также в другие страны Евросоюза. Общее число магазинов уверенно движется к тысяче. Дизайнеры «Камаю» создают яркие, практичные и модные образы для женщин от 20 до 40 лет. Ежегодно в фирменных бутиках реализуется свыше 50 миллионов единиц одежды: юбок, платьев, блуз, брюк, плащей и т.д. Продукция шьется из натуральных тканей, часто в ярких, жизнерадостных оттенках. В каталогах также представлен широкий выбор аксессуаров, бижутерии, чулочных изделий.

2

Jules

Продукция модного дома Jules создается исключительно для мужчин. Это мужская территория, на которую женщинам вход строго запрещен. В каталоге — футболки, рубашки, брюки и джинсы. История марки началась в 2000 году, с тех пор компания уверенно следует вперед к мировому успеху и узнаваемости. На официальном сайте производителя работает интернет-магазин, в котором можно за пару кликов купить приглянувшиеся вещи. Здесь же есть информация о скидках, актуальных в данный момент, а также представлены адреса магазинов во Франции и других государствах, где находятся фирменные бутики Jules. А таких только на территории родной страны работает без малого 400.

Фото: jules.com
3

Kiabi

Kiabi — французская сеть недорогой модной одежды, аксессуаров и обуви для всей семьи. Это один из лидеров внутреннего рынка, знаменитый и далеко за пределами родины. Вся продукция создается группой дизайнеров в городе Hem (север Франции). Первый магазин «Киаби» был открыт в 1978 году в городе Ронк на впечатляющей площади в 1000 кв. м. Спустя 10 лет во Франции работало уже 35 фирменных торговых точек. Благодаря отличному качеству одежды, доступным ценам и активному продвижению марки ее продукция на сегодняшний день представлена в 10 странах мира (работает без малого 5000 магазинов). Главный девиз компании с момента открытия и по сей день: «Сделать моду доступной для всех». С чем она успешно справляется.

Фото: 20minutes.fr
4

Kookai

В 1988 году уставший от безрезультатных поисков работы дизайнер из Австралии Роберт Кромб отправился в увлекательное путешествие по Франции. Эта поездка в корне перевернула жизнь молодого и креативного жителя Мельбурна. Здесь он встретил будущего основателя и директора марки Kookai. Творческий франко-австралийский тандем оказался весьма продуктивным. Упорный труд и гармоничное слияние двух ярких культур помогло бренду заполучить мировое признание и славу.

Фото: olinezabell.com

Коллекции Kookai включают в себя одежду и аксессуары для девочек, девушек и женщин. Из сезона в сезон дизайнеры создают сразу несколько абсолютно разных линеек, чтобы угодить всем модницам от мала до велика. Но каждой вещи неизменно присущ знаменитый французский шарм.

5

Etam

Etam — компания-легенда, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья. Бренд был выведен на французский рынок в далеком 1916 году. Первая волна популярности настигла компанию в 60-е годы, когда при производстве белья стали использовать хлопок. Но стать настоящим лидером в своем сегменте Etam помогло другое изобретение — бесшовные бюстгальтеры. На сегодняшний день в мире открыто порядка 5000 фирменных магазинов в 35 странах.

Фото: friends.nnov.org

Моделям Etam присущи женственные и элегантные силуэты, идеально подчеркивающие формы молодых и уверенных в себе девушек. В каталоге можно найти бюджетную линейку белья, рассчитанного на каждый день, а также изысканные и даже уникальные модели, расшитые кристаллами Swarovski, ценой под 1000 долларов за комплект.

В каких торговых центрах предлагают самые большие скидки, а также о лучших местах для шопинга в Париже читайте в нашей отдельной статье.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии