zagranitsa.com
Назад

10 лучших пятизвездочных отелей Европы

0 9548
Фото: xoprivate.com

Роскошные удобства, изысканная мебель и прекрасное местоположение — всё это отличает пятизвездочные отели от обыкновенных. Эксперты туристической индустрии составили рейтинг лучших премиум-отелей Европы, основанный в том числе на оценках пользователей TripAdvisor. Портал «ЗаграNица» представляет десять ведущих гостиниц Старого Света, где вы можете остановиться во время поездки в одну из европейских стран

1

Hôtel Plaza Athénée — Париж, Франция

Этот пятизвездочный отель славится своими красными геранями и сочетающимися с ними тентами. Hôtel Plaza Athénée также известен внимательным обслуживанием и прекрасным местоположением — до Эйфелевой башни и Елисейских Полей отсюда рукой подать.

Фото: facebook.com/HotelPlazaAthenee
2

The Milestone Hotel — Лондон, Англия

62-комнатный отель Milestone, расположенный прямо напротив Кенсингтонского сада, ранее служил домом для послов. Теперь же он известен своей учтивым сервисом, который включает в себя возможность проехаться с шофером по Лондону на Bentley.

Фото: facebook.com/MilestoneHotel
3

Corinthia Hotel London — Лондон, Англия

Лондонский отель Corinthia имеет потрясающие пентхаус-сьюты, идеальное расположение, а также первоклассные рестораны. Но что действительно впечатляет, так это здешний 4-этажный спа-салон, в котором есть 17 процедурных кабинетов, кресла с подогревом, паровая баня и бассейн с дорожками.

Фото: facebook.com/CorinthiaHotelLondon
4

The Beaumont — Лондон, Англия

Расположенный в районе Мейфэр отель The Beaumont любят за внимательное обслуживание, хотя здесь действует система «без чаевых». Кроме того, в стоимость комнаты входит завтрак, Wi-Fi и услуги шофера.

Фото: facebook.com/TheBeaumontLondon
5

Four Seasons Gresham Palace — Будапешт, Венгрия

Будапештский отель Gresham Palace предлагает своим гостям центральное расположение и первоклассные удобства. В частности, в номере есть кофемашина, ванна, спа-центр и тренажерный зал с возможностью вызвать личного тренера.

Фото: facebook.com/FourSeasonsHotelBudapest
6

Four Seasons Hotel George V — Париж, Франция

Находящийся буквально в паре кварталов от знаменитых Елисейских Полей, отель George V имеет идеальное расположение для обзора всего, что может предложить французская столица, в том числе непревзойденный вид на Эйфелеву башню.

Фото: facebook.com/FourSeasonsHotelParis
7

Palazzo Avino — Равелло, Италия

Этот роскошный отель располагается на территории старинной виллы, которая датируется XII столетием. Гости Palazzo Avino получат великолепный вид на море с вершины Амальфийского побережья.

Фото: facebook.com/PalazzoAvino
8

J.K. Place Roma — Рим, Италия

Этот ультрамодный отель расположен в самом центре главного торгового района Рима и оборудован дизайнерской мебелью. Согласно отзывам гостей J.K. Place Roma, здесь подают необычайно вкусный завтрак.

Фото: jkroma.com
9

Hotel Santa Caterina — Амальфи, Италия

Гости отеля Santa Caterina обожают рассказывать о видах, которые открываются с террасы этой виллы XIX века, высеченной в скалах над Средиземным морем. Место особенно популярно у молодоженов, отмечающих медовый месяц.

Фото: hotelsantacaterina.it
10

The Lanesborough — Лондон, Англия

Исторический отель The Lanesborough на 93 номера недавно завершил полуторагодовой ремонт. Среди удобств — 24-часовое обслуживание батлера и планшет в номере. Но если этого недостаточно, всегда можно насладиться незабываемой едой в ресторане Celeste, отмеченном звездой «Мишлен».

Фото: luxurylondon.co.uk

Публикация подготовлена по материалам Business Insider.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии