zagranitsa.com
Назад

Базовый гардероб француженки: 10 must have, чтобы выглядеть как парижанка

0 12385
Фото: ookbook.nu

Порой кажется, что у француженок на генетическом уровне заложено умение одеваться со вкусом, сочетая при этом самые простые вещи гардероба. Спешим поделиться с вами десяткой вещей и советов, которые помогут вам создать свой уникальный образ с легким французским шармом

Все знают, что француженки — это эталон элегантности и красоты. И дело тут не в дорогих брендах или природном обаянии. Они, как никто, умеют комбинировать самые простые вещи и создавать собственный уникальный образ, стильный и невероятно женственный

1

Джинсы

Француженки не любят пестрящие брендами вещи. Их внимание привлекают простота и качество. Например, обычные джинсы могут стать «фишкой» вашего стиля, если скомбинировать их с блузами из натуральной ткани или джемперами.

Фото: lookbook.nu
2

Черный жакет

Черный цвет — вечная классика, которая уместна практически всегда. Особенно излюбленным элементом одежды француженок стал черный жакет. Еще бы, ведь он сочетается практически со всеми вещами и придает элегантность образу.

Фото: instagram.com/babiolesdezoe
Фото: instagram.com/babiolesdezoe
Фото: instagram.com/babiolesdezoe
3

Сумка

Как это ни странно, но парижанки не любят тратить деньги на одежду. И единственный дорогой аксессуар в их гардеробе — сумка. Считается просто непозволительным носить подделки известных марок, так как это одна из самых заметных деталей гардероба, которая всегда на виду.

Фото: lookbook.nu
Фото: lookbook.nu
Фото: lookbook.nu
4

Мужские туфли

Париж наполнен духом противоречия, и его жительницы не исключение. Например, пара мужских туфель идеально дополнит строгий деловой костюм и добавит +100 к вашему стилю.

Фото: shutterstock
5

Балетки

Пожалуй, балетки найдутся в шкафу каждой француженки. Практичные и удобные, и сочетать с ними можно практически всё что угодно. Неудивительно, что это излюбленная обувь французских модниц.

Фото: wallpaperscraft.com
6

Солнцезащитные черные очки

Большие темные очки всегда лежат в сумочке истинной парижанки. Они великолепно подчеркивают любой образ и придают ту самую знаменитую французскую загадочность.

Фото: lookbook.nu
7

Шелковая косынка на шее

Элемент одежды, который никогда не выходит из моды. Сочетать косынку можно как угодно, тут всё зависит от вашего вкуса и фантазии. Может стать ярким штрихом любого образа.

Фото: shutterstock
8

Свободная рубашка

Белая или пастельных тонов мужская рубашка смотрится очень женственно и создает непринужденный богемный образ. Рубашку можно заправить, а пару верхних пуговиц расстегнуть. Отлично сочетается с обувью на высоком каблуке и любыми аксессуарами.

Фото: lookbook.nu
Фото: lookbook.nu
Фото: lookbook.nu
9

Длинный плащ или тренч

Парижанки просто обожают плащи и тренчи и носят их почти круглый год. Сочетают с брюками, джинсами, платьями да и вообще с чем угодно — это практически универсальная вещь.

Фото: lookbook.nu
Фото: lookbook.nu
Фото: lookbook.nu
10

Пуловер с широким воротом

Пуловер или свитер с широким воротом, кокетливо сползающий с плеча, выглядит особенно сексуально на худощавых девушках. Француженки это знают и часто пользуются этим, приковывая к себе восхищенные взгляды противоположного пола.

Фото: shutterstock

По материалам: AdMe.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии