Французская осень 2016: подборка свежих стрит-луков прямиком из Парижа
Хотите знать, какими тенденциями, фактурами и цветами дышит модный Париж этой осенью? Портал «ЗаграNица» заглянул на страницы популярных парижских фешн-блогов и разузнал, на какие фасоны и стили стоит делать ставку всем модницам, желающим выглядеть с иголочки и постичь искусство пресловутого style français. Держим вас в курсе!
Джинсовые вещи — очень удобная и практичная одежда для поездок и походов куда угодно. Не первый (и вероятно, не последний) сезон подряд они занимают одно из центральных мест в гардеробе. И если в теплое время года в ходу в основном джинсы, то осенью компанией к брюкам становятся джинсовые курточки.
И не забываем о шляпках! Им в Париже почет в любое время года.
Если вы не прочь добавить к привычному образу спортивные нотки — дерзайте. Главное, умело скомбинировать наряд и чувствовать себя комфортно. И не бойтесь использовать яркий красный цвет: это один из фаворитов текущего сезона.
Вместе с джинсовыми уместны в осеннем гардеробе и кожаные куртки. Тенденция не новая, но любимая многими.
Помимо яркого красного оттенка в тренде более насыщенные и приглушенные цвета.
Но и более легкому розовому цвету тоже найдется место в гардеробе.
Как только температура на улице начинает стремительно снижаться, так и хочется укутаться в теплый свитер или уютное пальто.
Раньше мы уже писали, что парижанки очень любят черный цвет и умело его используют в создании самых разных образов: от вызывающих до романтичных.
Если вы не готовы полностью облачиться в черное, можете разбавить образ светлыми джинсами или брюками, пальто или блузой.
Что носят парижские модники, смотрите в нашей предыдущей фотоподборке мужских стрит-луков.
Комментарии (4)