zagranitsa.com
Назад

Страшно весело: как провести Хэллоуин в Париже

0 4166
Фото: Shutterstock

Хэллоуин — праздник, который ни за что нельзя проводить дома! Яркие вечеринки, поход в дом с призраками, тематическая прогулка на лодке — портал «ЗаграNица» нашел для вас пятерку интересных событий грядущего Дня всех святых. Мы уже выбираем костюмы, а вы?

Вечеринка Le Bal des Citrouilles

В честь Хэллоуина клуб Le Redlight устраивает масштабную вечеринку. 31 октября здесь будут танцы под композиции на любой вкус: диджейские треки, R’n’B, панк, диско, рок, электро, хиты прошлых десятилетий. В одном из залов даже обещают сальсу и бачату! Чтобы создать жуткую атмосферу, на экранах будут крутить кадры из фильмов ужасов. Не забудьте про костюмы — гости, пришедшие в нарядах для Хэллоуина, получат бесплатные напитки.

Больше информации — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Поход в дом с привидениями

Экскурсия в парижский дом с привидениями Le Manoir de Paris на Хэллоуин станет еще страшнее! Популярный музей с пугающими комнатами и персонажами к празднику получит новых героев и локации. Кто страшнее — вампиры, призраки или кровожадные убийцы, — можно будет выяснить до 8 ноября.

Все подробности — здесь.

Фото: vivre.paris

Хэллоуин в аквариуме

Хэллоуин в Париже отмечают даже в океанариуме! Для парижан и гостей города столичный Aquarium de Paris Cinéaqua 31 октября предлагает отличную развлекательную программу. В специальной комнате аниматоры в костюмах устроят для ребятишек конкурсы и веселые игры. А взрослым в этот вечер предложат танцы под динамичную музыку. Выбирайте самые смелые костюмы, ведь за лучшие наряды в Aquarium de Paris Cinéaqua обещают призы. Напитками и легкими закусками можно будет угоститься в баре.

Дополнительную информацию смотрите по ссылке.

Фото: Shutterstock

Хэллоуин на лодке

В честь Дня всех святых в Париже организуют тематическую прогулку Halloween Paris Boat на лодке Le River's King. 31 октября можно будет потанцевать, выпить и насладиться красивым видом на Париж, в том числе на Эйфелеву башню. Диджеи на Halloween Paris Boat обещают ставить зажигательную музыку в стиле R’n’B, хаус, поп и диско, а также мировые хиты. На верхней палубе есть отличная терраса, где можно выпить алкогольный или безалкогольный коктейль. Гостям в лучших тематических костюмах обещают бесплатные напитки и подарки.

Подробности читайте здесь.

Фото: location-peniche-paris.net

Вечеринка Scary Night

Столичный ночной клуб Le Duplex в хэллоуинскую ночь предлагает парижанам заглянуть в гости на свой страх и риск. В трех залах можно будет потанцевать под самую разную музыку: электро, хаус, R’n’B, хип-хоп и рок. Помимо тематических напитков и развлечений всем желающим предлагается жуткий макияж в стиле Хэллоуина.

Детали — тут.

Фото: Shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии