zagranitsa.com
Назад

Последний уикенд сезона: где и как провести 30 и 31 мая в Париже

0 2386
Фото: theglamourai.com

Заключительные выходные этой весны обещают быть насыщенными! Мы предлагаем вам три мероприятия на любой вкус и компанию: для семейного отдыха, шумного вечера в кругу друзей или фантастического свидания с любимым

Музыкальный фестиваль We Love Green в парке Багатель

30 и 31 мая в парке Багатель на территории Булонского леса пройдет фестиваль под открытым небом We Love Green. Цель мероприятия – призвать общественность к заботе об окружающей среде и рассказать о влиянии человека на нашу планету. Живое выступление поп- и рок-групп пройдет на сцене из экологически чистых материалов. Здесь можно будет услышать Christine and the Queens, Julian Casablancas, The Voidz и Django Django.

Точное время проведения фестиваля смотрите в нашей «Афише».

Фото: elle.ru

Научно-фантастический уикенд в Парижской филармонии

Парижская филармония приглашает 30 и 31 мая посмотреть на симбиоз музыки и кино под знаком научной фантастики. В программе мероприятия ― спектакль для детей, концерт симфонической музыки, выступление Джеффа Миллса и других музыкантов на тему легендарного фильма «2001 год: Космическая одиссея». А главное ― показ самого шедевра Стэнли Кубрика под симфоническую поэму «Так говорил Заратустра» Рихарда Штрауса.

Адрес филармонии уточняйте по ссылке.

Фото: www.classica.fm

Американская вечеринка в клубе Le Player’s

Le Player’s ― самый «американский» среди клубов Парижа ― зовет всех любителей made in USA в субботу, 30 мая, на настоящую вечеринку в духе США. Вас ждет музыка в стиле поп, R’n’B, электро и хип-хоп, танцы девушек-чирлидерш, блюда американской кухни, фирменные напитки в красных стаканчиках, соревнования по питью шотов на скорость, пончики на завтрак с 4:30, только американские клипы на 30 экранах и, конечно, бесплатные профессиональные фото на протяжении всей ночи. Веселье продлится с 23:30 до 5:30.

Как пройти в клуб бесплатно, узнавайте здесь.

Фото: facebook.com
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии