zagranitsa.com
Назад

l’Institut Leonor Greyl

Салоны красоты
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Madeleine (Линия 8)
  • Округ: 8
  • Адрес: 15 rue Tronchet, Paris, 75008, France
  • +33 1 42 65 32 26
  • leonorgreyl.com
  • Вт-пт с 9:30 до 18:00, сб с 9:00 до 17:00
  • укладка 22-48 евро, стрижки 42-54 евро, стоимость сеанса восстановления волос — от 100 евро

Leonor Greyl — институт здоровья и красоты волос, чьи уютные и оборудованные по последнему слову техники залы расположены в самом сердце Парижа. Это поистине магическое место, где даже самые изможденные, ломкие и тусклые волосы обретают новую жизнь — полную блеска, силы и красоты. Сюда обязательно стоит заглянуть каждому, кто заботится о внешности и хочет подарить своим локонам лучший уход!

При первом посещении l’Institut Leonor Greyl специалисты бесплатно определяют состояние волос и кожи головы, проводят диагностику структуры волос с помощью специальных камер-микроскопов. После составляется индивидуальная программа ухода, рассчитанная на определенное количество сеансов (длительность каждого — 90 минут) и комплекс восстанавливающих средств. Также клиент получает советы по уходу за волосами на каждый день. В Институте Леонор Грейл практикуют комплексный подход, включающий гармоничный симбиоз красоты и здоровья волос.

l’Institut Leonor Greyl был создан в 1968 году Леонорой и Жаном-Мари Грейл, для которых создание действенных формул для бережного ухода и эффективного восстановления структуры волос стало страстью и делом всей жизни. Результатом творческого союза двух любящих сердец стала инновационная концепция ухода за волосами на основе растений, целебных масел и других натуральных ингредиентов, гарантирующая отличный результат с длительным эффектом.

Дополнительное удобство «Service voiturier»: вашу машину припаркуют и подадут ко входу в нужный момент.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии