zagranitsa.com
Назад

Горячая пора: 10 событий июня в Париже, которые нельзя пропустить

0 4500
Фото: shutterstock

Еще не решили, где и как будете коротать бархатные летние деньки в Париже? Мы расскажем о 10 интересных мероприятиях, которые станут отличным дополнением к променадам по столичным улочкам, прогулкам на речных трамвайчиках и времяпровождению в уютных кафе и ресторанах. Скучать точно не придется!

1

American Night в California Avenue

Когда: 1 июня

Стоимость билетов: вход бесплатный

Фото: shutterstock

Отличный способ начать веселое лето — отправиться на зажигательную вечеринку и протанцевать всю ночь до утра. Особенно если это American Night в California Avenue! В программе вечера: отличная музыка, лучшие хиты, вкусные коктейли от улыбчивых барменов. А для именинников и больших компаний организаторы вечеринки приготовили особенный подарок, от которого настроение станет еще лучше. Вход в клуб на протяжении всего вечера бесплатный.

Детальная информация о вечеринке указана здесь.

2

Концерт Лары Фабиан в Palais des Congrès de Paris Porte Maillot

Когда: 3 июня

Стоимость билетов: от 40 до 70 евро

Фото: telestar.fr

Каждый концерт Лары Фабиан — незабываемое шоу, наполненное красивым, чувственным вокалом. В прошлом году певица выпустила студийный альбом “Ma vie dans la tienne” и теперь гастролирует по Франции, Швейцарии и Бельгии с программой Ma Vie Dans La Tienne — Le Concert, созданной в его поддержку. На своих выступлениях очаровательная исполнительница дарит гостям новые композиции со свежего сборника, а также радует старыми хитами. Поспешите забронировать билеты, их осталось совсем немного!

Подробности смотрите в нашей «Афише».

3

Концерт Адель в Accor Hôtels Arena

Когда: 10 июня

Стоимость билетов: от 133 до 900 евро

Фото: northgatesentinel.com

Имя этой певицы известно, пожалуй, даже в самых отдаленных уголках планеты. Ее голос украшал эфиры многих радиостанций, телеканалов и залы самых престижных и больших концертных площадок. В Париже британская звезда выступит в поддержку своего последнего альбома «25», релиз которого состоялся в ноябре. Третья студийная работа поп-дивы стала одной из самых успешных и продаваемых, а сингл “Hello”, стремительно завоевав первые места музыкальных чартов, долгое время не давал шанса хитам-конкурентам.

Больше информации смотрите на страничке мероприятия.

4

Download Festival France 2016 на Hippodrome de Longchamp

Когда: 10-12 июня

Стоимость билетов: 1 день — 66 евро, 3 дня — 149 евро

Фото: musicfestivalwizard.com

Любители тяжелой музыки, трепещите от радости! В самом начале лета, с 10 по 12 июня, в Париже на стадионе Hippodrome de Longchamp пройдет фестиваль Download Festival France 2016. На его сцене выступят самые знаменитые и любимые метал-бэнды мира: Black Sabbath, Iron Maiden, Deftones, Apocalyptica, Down, Korn, Rammstein, Megadeth, Sabaton, Volbeat, Trivium, Amon Amarth, Rival Sons и др.

Подробности — здесь.

5

Full moon # Bucket Party

Когда: 17 июня

Стоимость билетов: вход бесплатный

Фото: shutterstock

Если на пятничный вечер 17 июня у вас не намечается более важное дело, чем хорошенько повеселиться, отправляйтесь на Full moon # Bucket Party. И прихватите с собой побольше друзей, чтобы получить в подарок бутылочку шипучего шампанского. Вход на вечеринку бесплатный, коктейли обещают подавать по специальной «легкой» цене. В программе вечера: танцы до утра, лазерное шоу, приятная музыка и веселая атмосфера.

Информацию о бронировании столика и другие детали смотрите в «Афише».

6

Выставка James Bond 007 в La Grande Halle de la Villette

Когда: весь месяц

Стоимость билетов: от 22 евро

Фото: reusta.com

Поклонникам бондианы посвящается. Если вы смотрели все части саги о приключениях легендарного агента МИ-6 и без ума от ловкости и харизмы красавчика Джеймса Бонда, отправляйтесь в La Grande Halle de la Villette. Здесь на протяжении всего месяца будет проходить выставка, посвященная агенту 007. В экспозиции представлено более 500 экспонатов, среди которых фотографии, автомобили из «Спектра», костюмы, хитроумные гаджеты, пистолеты и другие личные вещи неуловимого шпиона.

Полную информацию о выставке ищите здесь.

7

Музыкальный фестиваль Solidays 2016

Когда: 24 – 26 июня

Стоимость билетов: от 41,5 до 102 евро

Фото: theballoondiary.com

В июне повезло не только любителям музыки потяжелее, но и поклонникам электро. В последние дни месяца на территории того же Hippodrome de Longchamp пройдет музыкальный фестиваль Solidays 2016. К его проведению будет установлено 7 больших сцен, на которых выступят лучшие диджеи и музыканты. Концертов будет очень много — целых 80 за 3 дня! Музыкальный городок будет кипеть жизнью и днем, и вечером, и ночью. Его почетными гостями станут: Bloc Party, Cypress Hill, M83, dOP, Boys Noize, Mr. Oizo, The Shoes, Patrice, Club Cheval, DJ Greem, DJ Pfel, Synapson, DJ Snake, Feder, Dabeull и др.

Детали смотрите здесь.

8

Концерт Muse

Когда: 28 июня

Стоимость билетов: от 62 до 180 евро

Фото: theguardian.com

Лучше отличного концерта в Париже может быть только концерт в самом красивом и популярном месте столицы — у Эйфелевой башни. Именно здесь планируют устроить невероятное шоу ребята из Muse. Британские рокеры прибудут в Париж к 28 июня, чтобы порадовать своих французских поклонников качественным роком. Концерт будет проходить в поддержку последнего студийного альбома “Drones”, который команда выпустила несколько месяцев назад.

О том, где заказать билеты, и другие данные о мероприятии смотрите в «Афише».

9

Концерт Céline Dion в Accor Hôtels Arena

Когда: 29 июня

Стоимость билетов: от 67,5 до 205 евро

Фото: femmeactuelle.fr

Последний год стал не самым легким в жизни прекрасной Селин Дион, но певица решила надолго не замораживать свой рабочий график и активно выступает по всему миру. В том числе и во Франции. Ближайший парижский концерт состоится 29 июня в зале «Берси Арены». В этот вечер прозвучат композиции из последнего сборника “Sans attendre”, а также более ранние хиты, полюбившиеся публике.

Полная информация о концерте опубликована здесь.

10

Ежегодный фестиваль вина

Когда: 23-36 июня

Стоимость билетов: уточняйте

Если ваш рабочий график позволяет отвлечься на несколько дней из Парижа, отправляйтесь в солнечный и гостеприимный Бордо. С 23 по 26 июня здесь будет проводиться ежегодный фестиваль вина — Bordeaux Fête le Vin. Дегустации региональных вин, концерты, веселые конкурсы, насыщенная информационная программа, прогулки по городу — в программе праздника найдутся развлечения для каждого. Это будет незабываемое событие, которое оставит о себе самые лучшие воспоминания!

Больше деталей о фестивале ищите здесь.

А еще можно отправиться в Нормандию, где в преддверии гонки «Тур де Франс» будет проходить представление команд, а также другие интересные события. Полная программа праздника опубликована здесь.

Если у вас нет желания или возможности посещать концерты, можно отлично провести время в прогулке по тихим и спокойным уголкам столицы, подальше от шумных туристических групп.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии