zagranitsa.com
Назад

Квартиры посуточно в Париже: 10 симпатичных вариантов для отличного отдыха

0 10187
Фото: shutterstock

Для тех, кто не привык стеснять себя внутренними правилами отелей, отличным решением на время отдыха в Париже станет суточная аренда жилья. В помощь желающим снять симпатичные апартаменты в романтической столице мы отыскали 10 хороших квартир, в которые можно заехать уже сегодня

1

Квартира с необычным дизайном в паре шагов от метро Arts-et-Métiers за 495 евро в неделю

Округ: 3

Ближайшая станция метро: Arts-et-Métiers/République

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Если в глубине души вы давно мечтали оказаться в средневековом замке, есть прекрасная возможность воплотить мечту в реальность. При своем «древнем» декоре, квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой и находится в паре шагов от метро Arts-et-Métiers — одной из самых красивых станций в Париже. Также поблизости есть продуктовые магазины и ресторанчики. Количество спальных мест рассчитано на 1-2 человек. Связаться с арендодателем можно здесь.

2

Уютная квартира рядом с Galeries Lafayette и кварталом Марэ за 550 евро в неделю

Округ: 2

Ближайшая станция метро: Hotel De Ville

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Еще один симпатичный вариант для любителей камня и дерева в интерьере. Однокомнатная квартира готова принять 1-2 постояльцев и находится в доме XVII века рядом с Place des Victoires. Отсюда буквально 5 минут до Forum des Halles и около 15 минут пешком до квартала Марэ, рая всех шопоголиков универмага Galeries Lafayette и Printemps. Больше информации смотрите здесь.

3

Королевские апартаменты за 1500 евро в неделю (250 евро за ночь)

Округ: 3

Ближайшая станция метро: Chemin Vert — St Sébastien Froissard, Richard Lenoir

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Если вы не прочь ощутить себя в роли французского монарха, смело бронируйте эту квартиру в трех минутах от Bastille и Place des Vosges. Из окон открывается шикарный вид на город, имеется уютный балкончик. В распоряжении жильцов (а их может быть до 7 персон): 3 комнаты, оборудованная кухня, 2 фортепиано и камин. Общая площадь этот мини-дворца — 136 кв. м. Подробности предложения смотрите здесь.

4

Квартира-студия с отличным ремонтом за 735 евро в неделю (от 60 до 160 евро в сутки)

Округ: 6

Ближайшая станция метро: Saint-Michel

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Милая, светлая квартира в шаговой доступности ко всем главным достопримечательностям Парижа: островам Сен-Луи и Сите с Нотр-Дамом и Дворцом правосудия, Саду растений, Эйфелевой башне, музею Орсе и т.д. А если захочется прогуляться к более удаленным «звездам» столицы, таким как базилика Сакре-Кёр или кладбище Пер-Лашез, станция метро находится от дома в паре шагов. Площадь квартиры составляет 22 кв. м. Это отличный вариант для путешественников-одиночек и влюбленных пар. Контакты арендодателя и больше фото вы найдете здесь.

5

Квартира в 15 минутах от Эйфелевой башни за 590 евро в неделю

Округ: 15

Ближайшая станция метро: Javel, Pont Du Garigliano

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Симпатичный балкон с цветами, удобная мебель, Интернет, аккуратная кухня, близость к парку Андре Ситроена и главной красавице Парижа — Эйфелевой башне. Если именно такой вы видите квартиру для комфортного отдыха в Париже, смело откликайтесь на объявление здесь. Площадь апартаментов составляет 45 кв. м. Спальных мест будет достаточно для 1-4 человек.

6

Апартаменты в самом центре Парижа от 590 евро в неделю

Округ: 2

Ближайшая станция метро: Louvre-Rivoli, Palais Royal-Musée Du Louvre

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Если вы ранее не были в Париже и боитесь заблудиться в столичном метро в попытке добраться к Лувру, саду Тюильри и другим достопримечательностям в центре города, отличным выходом из ситуации станет аренда квартиры по месту. За 590 евро (или 790 евро в горячий сезон) можно снять отличную квартиру площадью 60 кв. м в доме османской постройки, оборудованную всей необходимой техникой и мебелью. Больше информации о предложении смотрите здесь.

7

Квартира в Quartier Auteuil за 775 евро в неделю

Округ: 16

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Небольшая квартира с шикарной библиотекой неподалеку от Булонского леса и Roland Garros. Доступна к аренде минимум на 7 дней и готова принять до 3 постояльцев. Квартал тихий и спокойный, рядом с домом имеется ухоженный сад. Поблизости есть продуктовые и прочие магазины, кафе и рынок Auteuil. Подробности и свободные даты для аренды смотрите на страничке объявления.

8

Студия в 15 минутах от садов Трокадеро за 50 евро в сутки

Округ: 16

Ближайшая станция RER: Boulainvilliers

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Если вы любите страстный красный цвет в интерьере и не прочь пожить в уютном и спокойном квартале неподалеку от Сены и Булонского леса, это предложение придется весьма кстати. За 50 евро в сутки (минимальный срок аренды — 8 ночей) в распоряжение арендаторов попадает квартира-студия, капитально отремонтированная в 2013 году. Из окон открывается вид на ухоженный сад. Расположена на первом этаже и полностью оборудована: здесь есть всё необходимое для комфортного проживания на время отдыха.

9

Небольшая квартира-студия с мезонином за 399 евро в неделю

Округ: 15

Ближайшая станция метро: Porte De Vanves

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Если вы всегда удивлялись, как парижанам удается уживаться на таких маленьких площадях, есть отличная возможность провести необычный эксперимент и примерить на себя роль столичного жителя. Квартирка в 16 кв. м, за которую просят от 57 евро за ночь, расположена в доме на rue Brancion. Это в паре шагов от парков Georges Brassens и Expositions Porte de Versailles. Рядом имеется рынок, пекарня, супермаркет и бесчисленное множество французских ресторанчиков, повара которых будут рады познакомить вас с национальной кухней. Откликнуться на объявление можно здесь.

10

Квартира рядом с Сорбонной, Латинским кварталом и Пантеоном за 800 евро в неделю

Округ: 13

Ближайшая станция метро: Les Gobelins

Фото: papvacances.fr
Фото: papvacances.fr

Величественный Пантеон, знаменитый Люксембургский сад и неповторимый Сад растений — эти и другие достопримечательности будут под боком, если вы решите арендовать квартиру на la Rue Pascal. Апартаменты расположены в старинном доме времен Османа и были капитально отремонтированы пару лет назад. Больше фото и деталей смотрите на странице объявления.

С ориентировочной стоимость долгосрочной аренды квартир в Париже вы сможете ознакомиться здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии