zagranitsa.com
Назад

Jean-Paul Hévin

Покупки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Filles du Calvaire (Линия 8)
  • Округ: 3
  • jeanpaulhevin.com
  • Адрес: 41 Rue de Bretagne, Paris, 75003
  • +33 144 61 94 43
  • Вт-сб с 10:00 до 19:30

Жан-Поль Эван ― мастер креатива и оригинальных решений. Он любит экспериментировать с новыми вкусами и добавлять в свои шедевры нотки Азии. Своим покупателям маэстро предлагает конфеты и шоколад с кунжутом, зеленым чаем Мача и японским мандарином юзу. Стоит попробовать и горячий шоколад от месье Эвана с муссом из свежих французских устриц. И конечно же, визитную карточку бутиков Jean-Paul Hévin — знаменитые шоколадные конфеты с сырной начинкой.

Фирменные магазины Жан-Поля Эвана открыты в нескольких странах: Франции, Японии, Китае и Гонконге, на Тайване. В Азии продукция французского шоколатье пользуется невероятным спросом.

Ассортимент бутиков представлен плитками шоколада (от нежного молочного до более «сурового» темного, не проходившего конширование, то есть вымешивание при высоких температурах), шоколадными конфетами с самыми неожиданными и разнообразными начинками, разноцветными макарунами, красивыми и вкусными пирогами, печеньем и глазированными орехами.

Как добраться

Бутик Jean-Paul Hévin на 41 Rue de Bretagne находится недалеко от станции метро Filles de Calvaire. Поход в магазин можно совместить с прогулкой по скверу Du Temple, посещением музея Пикассо и Musée de la Chasse et de la Nature, расположенных в шаговой доступности.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии