zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Станция метро: Concorde (Линия 1)
  • Округ: 8
  • Адрес: 25 Rue Royale, 75008, Paris
  • dior.com
  • +33 153-059-520
  • Пн-сб ― с 10:00 до 19:00, вс ― выходной

Детскую линию французского модного дома Dior в Париже можно найти в четырех бутиках. В двух из них также представлена взрослая одежда, а остальные ― это исключительно Baby Dior.

Линия прет-а-порте для маленьких клиентов была создана в 1961 году Марком Боханом, в то время работавшим в Dior креативным дизайнером. С тех пор модные мамочки могут одевать малышей в брендовые вещи прямо с рождения. Dior предлагает даже платья для крещения ручной работы.

Одним из последних был построен бутик на Rue Royale. Он оформлен в виде семейного особняка с залами-гардеробными ― все для того, чтобы юные покупатели чувствовали себя уютно. Интерьер выполнен в традиционном для Dior светло-сером цвете, на фоне которого контрастно выделяются яркие девичьи платья и темные костюмы для маленьких джентльменов.

На втором этаже можно увидеть эксклюзивные наряды, зарезервированные для особых клиентов.

Как и основная линия модного дома, Baby Dior ― это воплощение французской элегантности. Воздушные платья, кокетливые шляпки и изысканные туфельки здесь есть для модниц любого возраста. А сдержанные костюмы ― то, что нужно для будущих мужчин.

Адрес для такси: Baby Dior, 25 Rue Royale, Paris, 75008.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость Алена

С этого бутика у нас наряд для крещения - очень элегантное боди с кружевом )) не описать его красоту))

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии