zagranitsa.com
Назад

Ноги в руки и на Монблан: во Франции открылся новый курорт премиум-класса

0 1636
Фото: static1.squarespace.com

Любителям первоклассного отдыха представили новую локацию — курорт премиум-класса Les Arcs Panorama, расположенный на живописном склоне горы Монблан

Во Французских Альпах, в районе горы Монблан, открылся новый курортный городок Les Arcs Panorama — детище оператора по организации отдыха премиум-класса по системе «всё включено» Club Med. Масштабная стройка объекта уровня «4 трезубца» с эксклюзивным пространством Exclusive Collection категории «5 трезубцев» обошлась примерно в 100 млн евро.

Комплекс, внешне напоминающий круизный лайнер, находится в Лез Арк, в регионе Паради-ски, на высоте 1600 м. Для сноубордистов и горнолыжников здесь огромный простор для катания — к их услугам 425 км трасс всех категорий сложности и очень длительный зимний сезон, который длится с декабря по май.

С весны и до осени в городке тоже курортный сезон — можно заниматься рафтингом и гимнастикой, ходить в походы, кататься на горном велосипеде. Причем активность можно выбрать любого уровня сложности.

Проживают гости в современных номерах, выполненных в традиционном альпийском стиле.

Apres-ski весьма разнообразен: можно посетить 3 ресторана и 3 бара с изысканной французской и международной кухней, устроить вылазки в соседние городки и долину Тарантез, веселиться на вечеринках, проходящих на склонах, плавать в бассейне, греться в сауне или нежиться в спа. Если не хватило нагрузки при катании, в комплексе есть тренажерный зал.

Club Med Les Arcs Panorama находится в 20 минутах езды на автомобиле от железнодорожного вокзала Бург-Сент-Морис и в 2,5 часах езды от международных аэропортов Лиона и Женевы.

Источник: tonkosti.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии