zagranitsa.com
Назад

Комплекс «Традициональ» — все грани отдыха класса люкс в Астане

0 6969
Фото: traditional.kz

Иногда хорошему отелю не хватает широких возможностей для отдыха, а достойный ресторан часто ограничены в масштабах для грандиозных мероприятий. В комплексе «Традициональ» нет ограничений для отдыха — он включает роскошную гостиницу, ресторан с vip-залами на любой вкус, традиционную баню и конференц-залы для деловых встреч

Гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ» расположен в самом центре города Астана. Удобное месторасположение позволяет гостям комплекса быстро и с комфортом добраться из комплекса до любой точки города.

В центре большой парковой территории комплекса — изящный фонтан, вокруг разбит сад с деревьями и зеленым газоном. На летней террасе гостям копмлекса открываются потрясающие виды на уникальные архитектурные сооружения города — символ столицы «Байтерек», торгово-развлекательный центр «Хан Шатыр», театр оперы и балета «Астана Опера», жилой комплекс «Триумф Астаны», океанариум «Думан».

Комплекс включает бутик-отель, ресторан с vip-залами, баню, просторные и современные конференц-залы. В комплексе регулярно проходят различные мероприятия и музыкальные вечера в стиле джаз, блюз, фьюжн и лаунж.

Номера

Номера комплекса оборудованы бесплатным Wi-Fi доступом в интернет, системой климат-контроля, подогреваемыми полами, электронной системой доступа в номер, кабельным TV, сейфом, мини-баром, телефоном. Роскошные просторные номера отеля оформлены в классическом стиле с использование мебели, повторяющей стиль XIX века, натурального дерева, эксклюзивных постельных принадлежностей и аутентичных элементов декора. Всего в отеле 5 типов номеров — бизнес-стандарт, полулюкс, люкс, апартаменты с одной спальней и апартаменты с двумя спальнями.

Ресторан

В высококлассном ресторане отеля готовят блюда славянской кухни с азиатскими мотивами, а обслуживание отличается царским уровнем сервиса. Для больших компаний и особенных дат в ресторане подготовлены просторные залы — «Купеческий», «Крестьянский», «Охотничий», «Библиотечный» и «Сказочный». Для самых искушенных гостей работают vip-залы — «Императорский» (несколько залов), «Дворянский», «Княжеский» и «Крестьянский».

Авторские завтраки от шеф-повара созданы в лучших традициях утренних трапез народов мира, с учётом вкусов гостей и последних тенденций.

Баня

Следуя лучшим традициям банного искусства гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ» представляет высококлассную баню, сочетающую в себе территорию для оздоровления тела и место для отдыха душой.

В оформлении просторной гостиной использовано высококачественное дерево, а основной цвет − царственный «бордо». Несомненная доминанта палаты отдыха − роскошные массивные кресла из натуральной кожи, расположенные вокруг внушающих размеров «барского» дубового стола, за каким издревле собирались на братских застольях представители высших сословий. К услугам дорогих гостей новейшая система караоке «Evolution Pro», гастрономические шедевры кухни, а также бар, изобилующий широким ассортиментом напитков на любой, даже самый изысканный вкус. Моечное отделение оформлено во вкусе боярском и для удобства оснащено душем. По древней традиции, рядом с парной – бассейн с прохладной водой, дабы гости, окунувшись после знойного пара, были здоровее телом и духом, а в угоду европейскому стилю оздоровления и релаксации – рядом массажный кабинет. подходит для проведения деловых переговоров, мальчишников, встреч с друзьями.

Конференц-зал

Оптимальные условия для проведения конференций, круглых столов, тренингов, семинаров и презентаций на высоком уровне.

Помещение оснащено всеми техническими новинками, новейшим звуковым и проекционным оборудованием, что помогает осуществить максимальную информационно-технологическую поддержку мероприятия. В аренду предоставляется современный ноутбук, мультимедийный проектор, удобный флип-чарт с блокнотом и маркерная доска.

В комплексную организацию мероприятия может быть включена встреча гостей администратором, кофе-брейк или фуршет, а также транспортное обслуживание автомашинами бизнес-класса.

Гостинично-ресторанный комплекс «Традициональ»

Адрес: проспект Туран, 33

Тел: (7172)40 21 81, (7172) 40 20 20

Сайт: traditional.kz

Почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии