zagranitsa.com
Назад

5 секретов стиля первой леди Франции Брижит Макрон

0 8736
Фото: VOGUE

Брижит Макрон — воплощение Франции. Всегда улыбчивая, с идеальной укладкой, на высоченных шпильках и с безупречно стройными ногами, она подает пример, как можно выглядеть естественно и при этом очень стильно. Вот несколько идей, которые можно позаимствовать у первой леди Франции

Весь этот рок-н-ролл

Как бы ни были популярны джинсы винтажного фасона в стиле Levi's 501, настоящая француженка никогда не изменит своим скинни. Ведь она знает, что они лучше всего подчеркивают стройность и длину ног. Брижит Макрон не боится выбирать джинсы даже для официальных приемов. Например, в голубых она встречала Рианну в Елисейском дворце — и даже в таком неформальном виде выглядела уместнее, чем певица в гигантском трендовом пиджаке.

Кожаные леггинсы

Еще одна обязательная вещь в гардеробе мадам Макрон. В тандеме со строгим пальто леггинсы выглядят не хуже классических брюк.

Маленькое черное (и не только!) платье

В свои 64 года Брижит может похвастаться ногами, которым позавидуют некоторые модели. А значит, их не грех продемонстрировать! Если мадам Макрон появляется в платье, то обязательно в мини выше колена классического силуэта. МЧП — лучший друг парижанки на все времена, но Брижит любит выходить в свет и в маленьком белом, синем и даже розовом платье.

Роскошный блейзер

Куда же без него: даже Каролин де Мегрэ советует надевать блейзер, когда хочется выглядеть нарядной, не прилагая усилий. Брижит Макрон, как настоящая парижанка, обладает целой коллекцией блейзеров. Ее любимая модель — удлиненный, приталенный, с подплечниками и широкими атласными лацканами. Кроме черного в гардеробе Брижит есть похожие модели алого, голубого, песочного и персикового оттенка. К ним первая леди часто добавляет объемный шарф — и всегда надевает высокие каблуки, чтобы сбалансировать силуэт.

Фото: AFP

Кашемир

Парижанка не может представить свой гардероб без кашемирового свитера. Есть такие и у Брижит: она часто появляется на официальных мероприятиях в свободном джемпере небесного или кофейного оттенка. Роскошная простота — ее конек!

Фото: AFP

Источник: Harper`s Bazaar.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии