zagranitsa.com
Назад

5 смелых идей, как провести незабываемый Хэллоуин в Париже

0 4244
Фото: shutterstock

Хотя зловещий Хэллоуин — праздник исконно британский, для парижан это вовсе не повод упускать отличный шанс закатить яркую вечеринку с мертвецами, вампирами, ведьмами и прочими представителями темных сил. Пока вы колдуете над фонариками-тыквами, которые защитят ваш дом от злых духов в канун Дня Всех Святых, мы расскажем, где и как провести незабываемый Хэллоуин в Париже

1

Бал вампиров в Pavillon Champs-Elysées

Когда: 31 октября, начало в 23:00

Адрес: 34 rue Marbeuf, 75008 Paris

Ближайшая станция метро: Franklin D. Roosevelt (1, 9)

Стоимость участия: 25 евро

Фото: shutterstock

Хотите стать свидетелем первого в Париже грандиозного бала вампиров? Тогда скорее готовьте соответствующий костюм, продумывайте грим и перенесите все планы на 31 октября куда-нибудь подальше, ведь в этот день вам будет не до них! По случаю торжественного события в Pavillon Champs-Elysées воссоздали зловещую атмосферу замка графа Дракулы, в которой он будет радушно принимать своих драгоценных гостей. Предупреждаем: количество участников ограниченно, поэтому о билетах стоит побеспокоиться заранее. Детали смотрите здесь.

2

Монструозная вечеринка в Hard Rock Café

Когда: 31 октября, начало в 19:00

Адрес: 14 Boulevard Montmartre, 75009 Paris

Ближайшая станция метро: Richelieu — Drouot (8, 9), Grands Boulevards (8, 9)

Стоимость участия: уточняйте

Фото: shutterstock

Трепещите от ужаса и сгорайте от желания скорее попасть на вечеринку Monsters Party, которую устраивают в парижском Hard Rock Café по случаю Хэллоуина. Поспешите подготовить подходящий костюм и готовьтесь веселиться всю ночь напролет: организаторы обещают богатую развлекательную программу с шикарной хореографией, достойной Thriller. И всё это в атмосфере самого ужасного из ужастиков. Жуть как интересно!

А на день раньше в Hard Rock Café будет проходить тематическая вечеринка для детишек. Стоимость такого удовольствия на 1 ребенка составит 7,95 евро за угощения + 9 евро на развлекательную программу.

3

Убийственная программа в Château de Thoiry

Когда: 30 и 31 октября, начало в 20:15

Адрес: Rue du Pavillon de Montreuil, 78770 Thoiry

Стоимость участия: 29 евро

Фото: shutterstock

Проведение кровавых вечеринок в канун Дня Всех Святых для Château de Thoiry — практика не новая и хорошо отработанная. В этом году организаторы предлагают всем любителям головоломок, квестов и острых ощущений отыскать коварного убийцу и помочь духу убитого найти упокоение. Главными помощниками в поиске преступника станут мертвые жители старинного замка, в памяти которых хранится множество секретов и тайн. Готовы обуздать свой страх при встрече с привидениями и обратиться к ним за помощью в поиске убийцы? Тогда бронируйте билет в Château de Thoiry! И не забудьте нарядиться в эффектный костюм: двум самым ярким персонажам обещаны приятные призы.

Подробности смотрите здесь.

4

Вечеринка на корабле Concorde Atlantique

Когда: 31 октября, начало в 23:00

Адрес: ориентир 23 Quai Anatole France, 75007 Paris

Стоимость участия: от 10 евро

Фото: shutterstock

Если вы давно хотели прокатиться на корабле по Сене, но свободный денек так и не подвернулся, предлагаем всё же выделить один вечер и совместить празднование Хэллоуина с небольшим 6-часовым речным круизом. В программе вечера: отличная музыка, дискотека, море экстравагантных костюмов и персонажей, шикарный декор залов. Действует предварительная регистрация столиков по телефону. Стоимость входа на вечеринку при наличии костюма — 10 евро, без него — 15 евро.

Больше информации вы найдете здесь.

5

Веселый Хэллоуин в Disney Village

Когда: до 31 октября, начало в 18:30

Адрес: Disneyland Paris, 77700 Chessy

Стоимость участия: бесплатно (для посетителей парка)

Фото: hellodisneyland.com

Чтобы провести незабываемый Хэллоуин в кругу семьи, отправляйтесь в Disney Village. С 21 до 31 декабря уютная деревушка превращается в дом разномастных монстров, призраков и добродушных злодеев. Выступления проходят каждый вечер, но самая яркая программа запланирована на 31 октября. Не пропустите концерт «мертвых» барабанщиков, головокружительное пиротехническое шоу, шествие акробатов на ходулях, выступления уличных танцоров и другие развлечения от Disneyland Paris.

Хотите знать, почему в парижском Диснейленде стоит побывать хотя бы раз каждому взрослому и ребенку? О его шикарных аттракционах и буднях мы рассказывали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии