zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в августе: 9 горячих событий месяца в Париже, которые нельзя пропустить

0 4212
Фото: shutterstock

Еще не решили, чем займетесь на досуге в августе? Скорее просмотрите нашу афишу — мы собрали самые яркие и горячие события уходящего лета, которые нельзя пропустить жителям Парижа. Сделайте этот август веселым, ярким и незабываемым!

1

BAL ÉPHÉMÈRE в Le Faust

Когда: 6 августа, начало в 21:00

Где: Le Faust

Фото: faustparis.fr

Любите музыку в стилях хаус, nu-disco & funk? Вечером 6 августа отправляйтесь в Le Faust, расположенный у моста Александра III, буквально в паре шагов от Эйфелевой башни, эспланады Инвалидов, Елисейских Полей и других визитных карточек Парижа. Здесь будет проходить BAL ÉPHÉMÈRE, участники которого смогут насладиться качественной музыкой на террасе под открытым небом и хорошенько повеселиться. Стоимость входа — 15 евро.

Узнать подробности можно здесь.

2

Летняя вечеринка TIME HAS CHANGED в Le Rex Club

Когда: 12 августа, начало в 23:55

Где: ночной клуб Le Rex Club

Фото: shutterstock

Добро пожаловать на танцпол легендарного и популярного ночного клуба Le Rex Club! В этот раз главным гостем вечеринки TIME HAS CHANGED стала обворожительная и невероятно талантливая гостья из жаркой Бразилии ANNA, которая прекрасно знает, как завести публику и устроить отличную вечеринку. Помогут ей в создании танцевальной атмосферы Boy Mancerow и Julien Lenoir. Это будет незабываемая ночь!

Детали смотрите на страничке мероприятия.

3

Выставка Picasso Sculpture

Когда: до 28 августа

Где: Музей Пикассо

Фото: hyperallergic.com

Любите искусство? В перерывах между танцевальными вечерами и вечеринками посетите выставку, организованную парижским Музеем Пикассо совместно с нью-йоркским Музеем современного искусства. Организаторы собрали в экспозиции более 150 предметов, которые познакомят вас с творчеством легендарного художника, в том числе его необычными и оригинальными скульптурами. Здесь же будут представлены и некоторые полотна Пикассо. Музей работает ежедневно со вторника по воскресенье с 9:30 до 18:00.

Детали смотрите здесь.

4

Вечеринка DO YOU 80's?

Когда: 26 августа, начало в 23:00

Где: La Bellevilloise

Фото: shutterstock

Хотите кружить в танце всю ночь напролет? Обязательно приходите на зажигательную вечеринку DO YOU 80's?, которая будет проходить в La Bellevilloise в ночь с 26 на 27 августа. Для гостей вечера желателен специальный дресс-код — одежда ярких цветов, а также обилие блесток и аксессуаров. Веселая музыка и хорошее настроение обеспечены! Одиноким девушкам вход на дискотеку бесплатный.

Подробность смотрите здесь.

5

Фестиваль Rock en Seine 2016

Когда: с 26 по 28 августа

Где: Domaine National de Saint-Cloud

Фото: escapismmagazine.com

Год пролетел незаметно, и пришло время очередного Rock en Seine 2016. В этом году фестиваль рока будет проходить на территории парка Domaine National de Saint-Cloud в Сен-Клу. На 4 сценах на протяжении трех дней будут выступать самые любимые и популярные коллективы, работающие в стиле рок. Хотите услышать лучшие треки Eagles of Death Metal, Massive Attack, Foals, Two Door Cinema Club, Caravan Palace? Приходите на Rock en Seine 2016 с 26 по 28 августа!

Больше информации смотрите в нашей «Афише».

6

Вечеринка NYTP #4

Когда: 27 августа, начало в 23:30

Где: Oz Club

Фото: shutterstock

Если року вы предпочитаете рэп-композиции, то отлично проведете время в ночном клубе Oz Club! 27 августа почти в полночь здесь стартует очередная вечеринка NYTP #4, попасть на которую можно всего за 15 евро. В стоимость входного билета включен один освежающий коктейль — то, что нужно для хорошего начала незабываемого вечера!

Подробности смотрите здесь.

7

Фестиваль Jazz à la Villette

Когда: с 30 августа по 11 сентября

Где: Philharmonie de Paris

Фото: shutterstock

В последние дни августа и в первую половину сентября в Париже будет проходить ежегодный фестиваль джазовой музыки. Местом проведения концертов организаторы в этот раз выбрали Philharmonie de Paris, расположенную на территории парка Ла-Вилетт. В программе яркого праздника джаза выступят лучшие оркестры и сольные исполнители. Билет лучше забронировать заранее, так как событие ожидаемое и популярное, а количество мест в зале ограничено.

Детали смотрите здесь.

8

Фестиваль Classique au Vert 2016

Когда: 31 августа

Где: Parc Floral

Фото: classiquemaispashasbeen.fr

К концу лета, когда многие парижские концертные залы закрываются на летние каникулы, в Parc Floral распахивает свои двери всем желающим фестиваль классической музыки Classique au Vert 2016. Это дни многочасовых концертов от самых талантливых музыкантов, наполненные чарующими мелодиями лучших композиторов. Что может быть прекраснее, чем слушать классику в красивом парке под открытым небом!

В этом году среди участников фестиваля заявлены: оркестры Philharmonie de Paris, а также Karine Deshayes, Delphine Haidan, Hélène Guilmette, David Enhco, Suzana Bartal, Adrien Boisseau, l’Orchestre Français des Jeunes, le Quatuor Van Kuijk и др.

Больше информации о фестивале смотрите в «Афише».

9

Вечеринка L'afterwork Part en Croisière

Когда: 18 августа

Где: 100 avenue Du Président Kennedy, Paris 75016

Фото: shutterstock

Еще одна вечеринка, запланированная на один из пятничных вечеров в Париже — L'afterwork Part en Croisière. Дискотека на корабле — отличная идея, чтобы хорошо провести время, полюбоваться ночным Парижем и расслабиться после трудовой недели под легкую музыку. На судне будет работать бар и кухня, где можно подкрепиться вкусными закусками и попробовать головокружительные коктейли. На танцполе прозвучат популярные хиты за последние 20 лет в стилях pop, house, r’n’b и др.

Детальную программу вечера смотрите здесь.

Также напоминаем, что в сентябре в Париже состоится концерт красавчика Джастина Бибера. Если планируете его посетить, билеты лучше бронировать заранее. Где это можно сделать, смотрите здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии