zagranitsa.com
Назад

Идем в отрыв: 7 горячих событий июля в Париже, которые нельзя пропустить

0 3605
Фото: shutterstock

Еще не решили, чем себя займете и как проведете жаркие июльские деньки? Мы отыскали несколько зажигательных вечеринок и фестивалей, которые будут проходить в ближайшие недели в Париже. Желаем как следует повеселиться и сделать это лето незабываемым!

1

Plongée & Drink

Где: бассейн Molitor

Когда: 6 июля (среда)

Фото: shutterstock

Как насчет отлично провести время бассейне, освоить азы подводного плавания и расслабиться после рабочего дня? В среду 6 июля бассейн Molitor приглашает всех желающих узнать, как правильно дышать и двигаться под водой, а также отдохнуть за бокальчиком чего-нибудь прохладительного в баре у бассейна. Количество участников ограничено, поэтому бронировать места лучшее заранее. Цена билета — 75 евро с человека.

Больше информации вы найдете в Афише.

2

Вечеринка Danse Avec Les Loups #8

Где: Le Chalet des Iles Paris

Когда: 8 июля (пятница)

Фото: youtube.com

Пятничным вечером 8 июля в Le Chalet des Iles, расположенном на островке посреди озера Энферьёр, пройдет восьмая по счету вечеринка Danse Avec Les Loups. Дискотека на открытой летней площадке с видом на озеро и звездное небо — прекрасный вариант для отличного досуга в Париже. Веселье начнется в 19:00 и продлится до утра.

Гостей праздника обещают угощать вкусной едой (в том числе из пропитанного дымными нотками барбекю-меню), а также прохладными коктейлями. Прибыв на место до 21:00, можно получить приятный подарок — бокал чего-нибудь освежающего и располагающего к отдыху.

Детали мероприятия смотрите в нашей Афише.

3

Rock & Roll Party

Где: Salle Des Fêtes мэрии 14-го округа Парижа

Когда: 9 июля (суббота)

Фото: shutterstock

Любите рок-н-ролл и не прочь окунуться в атмосферу зажигательного драйва? Для любителей танцевальной музыки в просторном зале Salle Des Fêtes 14-го округа 9 июля Dansons 14 устроят настоящий праздник в стиле Rock & Roll. Концерт начнется в 15:00 и закончится танцевальной программой в 23:00. Развлекать гостей вечера будет целый арсенал музыкальных групп и диджеев: The Ringtones, Ghost Highway, Nelson Carrera & The Scoundrels, The Cactus Candies, Big Joe, Donald, SavoyB, Eddie Cesc. Отличное настроение гарантировано!

Детали смотрите здесь.

4

Вечеринка Summer Night в Café barge

Где: Café Barge

Когда: 15 июля (пятница)

Фото: kuredu.com

В пятницу 15 июля, после завершения трудовой недели, надевайте свое любимое цветастое платье, разноцветную рубашку или другой наряд ярких расцветок и отправляйтесь в ресторан Café barge. Здесь в этот вечер будет проходить 15 вечеринка Summer Night. Вход оплачивается на месте. Стоимость билета — 15 евро (в цену входит один коктейль). К напиткам предложат небольшие закуски с лососем и фуа-гра. Завершится праздник хорошего настроения и танцевальной музыки только на следующий день. Вечеринка обещает быть незабываемой!

Больше информации смотрите на страничке мероприятия.

5

Festival Fnac Live 2016

Где: l'Hôtel de Ville

Когда: 20-23 июля (среда - суббота)

Фото: tomorrowland.com

В течение четырех июльских вечеров в центре Парижа будет проходить один из самых крупных музыкальных фестивалей Франции — Festival Fnac Live. В этом году его участниками станут более 30 музыкальных коллективов. Среди заявленных музыкантов и исполнителей: LOUISE ATTAQUE, Vianney, Feu! Chatterton, Balthazar, Hyphen Hyphen, Jain, Odezenne, Stuck in the sound, Nicolas Michaux и другие. Местом проведения организаторы выбрали площадь перед легендарным l’Hôtel de Ville de Paris.

Больше информации смотрите в Афише.

6

Вечеринка на La Plage de Glazart

Где: La Plage de Glazart

Когда: 23 июля (суббота)

Фото: hipparis.com

Любите хорошую музыку и пляжный отдых? Благодаря La Plage de Glazart можно легко совместить два приятных занятия и отлично провести время. Пляжная вечеринка под открытым небом стартует 23 июля вечером и продлится до самого утра. В программе вечера: энергичные танцы под головокружительные миксы лучших парижских диджеев, вкусные коктейли от ловких и улыбчивых барменов, беззаботный отдых на удобных шезлонгах. Стоимость билетов — от 12,7 до 15,7 евро. Где их можно приобрести, смотрите здесь.

7

Journée Brésilienne

Где: Stade Elisabeth — Porte d'Orleans

Когда: 30 июля

Фото: carreaudutemple.eu

Если вы всегда мечтали побывать в Бразилии, но до сих пор не удалось купить заветный билет в жаркую страну, это совсем не повод для грусти. 30 июля территория Stade Elisabeth — Porte d'Orleans превратится в маленький бразильский уголок, где можно будет послушать зажигательную латиноамериканскую музыку, поучаствовать в мастер-классах по самбе и фитнесу (зумба, йога), восхититься ловкостью и проворностью мастеров капоэйры. Целый день вплотную загружен разнообразными активностями — скучать не придется!

Больше информации от организаторов смотрите здесь.

Также напоминаем, что в июле в Париже пройдут концерты звезд мирового масштаба — Рианны, Бейонсе и Селин Дион. А в Musée des Arts décoratifs всё еще работает выставка кукол Барби.

Если в июле планируете отправиться в долгожданный отпуск, приглашаем в увлекательное турне по Землям Луары!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии