zagranitsa.com
Назад

Идеи для праздника: где провести 8 Марта в Париже

0 4318
Фото: shutterstock

Какое самое красивое и романтичное место в мире? Конечно, Париж. Где еще проживает столько знаменитостей, где есть так много чудесных мест и достопримечательностей? Это город, который знает толк в развлечениях и умеет жить красиво. В преддверии 8 Марта редакция портала «ЗаграNица» отыскала 5 ярких идей — вечеринки и концерты, которые станут отличным подарком в Международный женский день. Проведите праздник незабываемо!

1

Тимур Родригес представляет программу «Новый мир» в BIZZ'ART

В праздничный вечер вы можете отлично повеселиться на концертной площадке BIZZ'ART. Здесь перед парижской публикой будет выступать известный певец и шоумен Тимур Родригес. Он представит концертную программу «Новый мир», в которой будут звучать как давно известные и полюбившиеся хиты, так и новые песни. Только живой звук и зажигательное исполнение!

Фото: melap.ru

Тимур Родригес — известный российский актер, ведущий и певец. Он прославился после участия в таких популярных программах, как КВН, Comedy Clab и др. После концерта вы сможете чудесно провести время и отдохнуть на клубной вечеринке. А также посмотреть конкурс красоты «Мисс Париж».

Детали смотрите на страничке мероприятия в нашей «Афише».

2

Elysee Lounqe: вечеринка для молодых и стильных

Незабываемый вечер в этот женский праздник вы можете провести в баре Elysee Lounqe, который устраивает зажигательную вечеринку в самом престижном районе Парижа, недалеко от Елисейского дворца. Веселая дискотека, пьянящие коктейли и изысканные закуски создадут праздничное настроение, которое останется с вами надолго. Здесь соберутся самые веселые парни и девушки со всех уголков мира. Поторопитесь и забронируйте столик заранее.

Фото: shutterstock
3

Ледовое шоу на катке Zenith — богемная роскошь нового тысячелетия

Для романтичных пар в этот вечер на катке Zenith будет представлена современная рок-версия трагедии «Ромео и Джульетта». Ледовое шоу Believe расскажет самую трогательную историю всех времен и народов на новый лад. Вас ждет незабываемое противостояние двух абсолютно разных миров — техногенного, с его механизмами, и богемного, роскошного и блистательного. Какова же будет развязка? Победит ли любовь вопреки всему?

Больше деталей о шоу смотрите здесь.

Фото: unitedstatesofparis.com
4

Имани и друзья приглашают

Роскошным подарком для любителей творчества французской певицы Имани станет ее концерт, который специально приурочен к 8 Марта. На вершины мировых чартов Имани ворвалась в 2011 году, подобно свежему ветру с Коморских островов. Ведь именно там находится родина Нади Младжао, ставшей впоследствии Имани. Репертуар певицы как в зеркале отражает эмоции и чувства современной жизни и рассказывает истории любви — озорные, грустные, веселые и страстные. Идеальный план на 8 Марта — посетить концерт Имани, тем более что он будет благотворительным.

Фото: chameleon.fm
5

Концерт Патрика Брюэля

Французский шансон — удивительное явление, которое можно описать емкой фразой «душа с душою говорит». Те, кто желает насладиться сказочно красивым вокалом и очарованием истинного француза Патрика Брюэля, могут сделать себе подарок, отправившись на его концерт. Все детали и стоимость билетов смотрите в «Афише».

Фото: telestar.fr
6

Уникальный тандем ливанской кухни и французского шансона

Феерическое шоу по случаю женского праздника обещает стать одним из самых громких событий весеннего сезона в Париже. Организаторы выбрали беспроигрышное сочетание — средиземноморской ливанской кухни с прекрасными песнями на французском и русском языках. Происходить мероприятие будет в самом сердце Парижа. После ужина зарядитесь драйвом и энергией на зажигательной Dance Party.

Фото: shutterstock

8 Марта победно шествует по планете, объединяя людей в едином чувстве преклонения перед чудом чудесным — ее величеством Женщиной. Встречайте первый праздник весны в Париже, и тогда теплые дни принесут с собой только приятные впечатления и позитивные эмоции! Смотрите больше деталей на страничке мероприятия.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии