zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в январе: 6 самых интересных событий в Париже

0 2913
Фото: Shutterstock

Рождественско-новогодняя эйфория позади, но душа всё еще требует праздника! К счастью, в Париже хватает источников отличного настроения и незабываемых вечеров. Портал «ЗаграNица» составил список самых ярких музыкальных событий января в столице. Не сидите дома, проведите время с огоньком!

1

Концерт Hozier в Theatre Des Folies Bergere

Дата: 22 и 23 января

Начало: 20:00

Стоимость билетов: от 27,5 до 49,5 евро

Фото: irishrocknrollmuseum.com

Ликуйте, страстные поклонники “Take Me to Church” и других песен ирландского автора-исполнителя! Этот парень знает, как держать баланс между трепетной нежностью и всепоглощающей страстью. На парижскую сцену Эндрю Хозиер-Бирн выходил относительно давно — в 2014 году. А теперь он решил снова зажечь столичную публику своими хитами. Если всё пойдет по плану, очаровательному и харизматичному Hozier удастся в третий раз собрать аншлаг!

Все подробности читайте в «Афише».

2

Вечер техно с Laurent Garnier в клубе Rex

Дата: 24 января

Начало: 23:59

Стоимость билетов: от 18 до 20 евро

Фото: mkplacemusic.com

Спешим обрадовать всех клабберов и любителей техно: Лоран Гарнье возвращается в Rex! Компанию маэстро составит молодой диджей Mohamed Laadjal, известный публике под псевдонимом MoMs, который играет в стилях deep house, tech house и том же техно. Взрывная вечеринка начнется за минуту до полуночи, а продлится до самого утра. Организаторы обещают: в Rex никто не соскучится, время пролетит незаметно и весело. Ведь за пультом будут творить волшебство лучшие техно-заводилы Франции!

3

Концерт Stereophonics в Olympia

Дата: 26 января

Начало: 20:00

Стоимость билетов: от 35,2 до 44 евро

Фото: candidmagazine.com

Горячие британские ребята сыграли на фестивале XXL à Rock en Seine и готовы наполнить концертный зал Olympia позитивными эмоциями. Прекрасные голоса, качественная музыка, шикарное световое шоу — что еще нужно для счастья меломану и поклоннику легендарных Stereophonics? Концерт пройдет в поддержку нового (девятого по счету) студийного альбома, который рокеры выпустили в сентябре прошлого года. Кроме свежих синглов 26 января со сцены «Олимпии» прозвучат хиты, любимые по всей планете. К слову, последняя пластинка группы уже заняла лидирующие позиции во многих чартах Британии. Молодцы Stereophonics, так держать!

Больше можно узнать здесь.

4

Концерт David Guetta в Accorhotels Arena

Дата: 27 января

Стоимость билетов: от 50 до 99 евро

Фото: zastavki.com

Oui! Oui! Oui! Один из лучших диджеев мира, музыкальный самородок Дэвид Гетта вновь устраивает масштабную и веселую дискотеку в Париже. Скорее бронируйте билеты на долгожданный клубный сабантуй, ведь они разлетаются как горячие пирожки! Концерт пройдет на одной из лучших и крупнейших площадок столицы — Accorhotels Arena. В программе как знаменитые миксы с ранних пластинок, так и треки с последнего диска Дэвида “Listen”.

Детальнее о шоу David Guetta читайте на странице мероприятия.

5

Концерт ZAZ в Olympia

Дата: 30 января

Стоимость билетов: от 39 до 65 евро

Фото: afisha.tut.by

Если у вас останутся силы после танцев под невероятные миксы Дэвида Гетты, обязательно посетите концерт французской феи ZAZ. Такой праздник для души и ушей бывает не каждый год! Выступление певицы — одно из самых ярких и ожидаемых январских событий Парижа. Да что там, всей Франции!

Концерт 30 января пройдет в рамках нового сольного турне, с которым ZAZ отправляется по миру. В репертуар войдут как новые песни с альбома ”Paris”, так и легендарные ”Je Veux”, “Si”, “On Ira”, “Éblouie Par la Nuit” и другие.

Где бронировать билеты, узнавайте здесь.

6

Концерт Helene Segara в Theatre Des Folies Bergere

Дата: 31 января

Начало: 17:00

Стоимость билетов: от 29 до 50 евро

Фото: bienetre-et-sante.fr

Однажды услышав, невозможно не влюбиться в бархатный и чувственный вокал прекрасной Элен Сегара! Звезда мюзикла Notre-Dame de Paris выступит на сцене театра Des Folies Bergere в последний день января и наверняка соберет аншлаг.

На концерте прозвучат все треки с последнего студийного альбома певицы “Tout Commence Aujourd'hui”: его заглавная композиция, а также “Je T'аi Рromis”, “Sans Toi”, “Nouvelle Vie”, “Quand Tu dis Mon Nom” и другие. Живое выступление Элен Сегара — невероятная смесь романтичной поэзии, мелодичных ритмов и эмоционального вокала, бьющего в самое сердце.

Как попасть на концерт блистательной Helene, читайте на странице мероприятия.

Хотите быть в курсе всех ярких событий, которые ждут вас в Париже в ближайшие недели? Тогда приглашаем в «Афишу».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии